В скором времени HTC сменит флагмана

Виталий Стриж, 12 августа 2012 в 15:42. 9

В скором времени HTC сменит флагманаПоявились новые слухи о преемнике HTC One X. По новым данным, характеристики HTC Endeavour C2 будут существенно повышены, по сравнению с прошлой информацией. Теперь стало известно, что в нем будет стоять процессор на 1.7 ГГц, а также то, что он может поступить в продажу меньше чем через два месяца.

Цитирование "источника, вызывающего доверие, из тайваньской телефонной компании", предоставило материалы о HTC Endeavour C2, в котором появится масса новых функций. По словам «Источника», C2 будут комплектовать четырехъядерным процессором на 1.7 ГГц, укомплектован улучшенной батареей (хотелось бы надеется, что она будет съемная), а также новый смартфон обзаведется еще парочкой полезных опций. Гарнитура будет поставляться в комплекте с наушниками UrBeats. Предыдущее предположение относительно следующего смартфона HTC указывало на 5-дюймовый дисплей, но на текущий момент это информация не подтвердилась.

«Источник» также отметил, что HTC Endeavour C2 по внешнему виду будет похож на прошлые проекты, также он получит поддержку на все аксессуары серии One X, C2 будут спортивными, тонкими и сексуальными, как и положено быть ведущему смартфону HTC.

Что касается программного обеспечения HTC Endeavour C2, то его должны упаковать в технологию ClearVoice, которая позволит улучшить качество вызова, и также он станет первым смартфоном компании для запуска HTC Watch 2- последняя версия HTC, приложение для работы с видео. Преемник HTC One X будет работать, скорее всего, на Android 4.1 Jelly Bean, последней версии популярной мобильной операционной системы Google.

Несмотря на то, что HTC One X стал первым четырехъядерным смартфоном, различные тесты указывают, что это не позволило ему стать самым мощным и быстрым. Как новый флагман Samsung Galaxy S3, например. С четырехъядерным процессором на 1.7 ГГц, HTC Endeavour C2 имеет шанс и возможности наверстать упущенный шанс в гонке производительности.

Конечно, много информации осталась за кадром, но, даже прислушиваясь к словам «Источника», нельзя сделать каких либо четких выводов о том, что именно еще будет установлено на новом смартфоне, а также когда мы сможем увидеть его вживую. На сегодняшний день, Британская сеть магазинов уже предлагает HTC One X, по цене на 5 фунтов стерлингов меньше, чем официальная цена HTC.

Смартфон HTC Endeavour C2 поступит в продажу через 2 месяца, вот только случится это событие до или после 1 октября еще неизвестно. Если все появившееся слухи окажутся правдой, то телефон сможет конкурировать с Samsung Galaxy S3, при этом он составит хорошую конкуренцию следующим моделям iPhone Apple, который должны появиться в продаже осенью этого года.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...