Стартовала бета World of Tanks: Xbox 360 Edition на российских серверах

Виталий Стриж, 03 октября 2013 в 14:14. 90

World-Of-Tanks

Разработчик и издатель онлайн-игр Wargaming объявил о начале бета-тестирования на российских игровых серверах экшена World of Tanks: Xbox 360 Edition. Теперь российские пользователи смогут присоединиться к любителям консольных танковых баталий из Европы, Канады и США.

Леон Григорян, руководитель Wargaming на территории СНГ отметил: «Мы уверены, что геймеры по достоинству оценят новый формат танковых баталий. Старт тестирования бета-версии в русскоязычном регионе позволит нам получить отзывы от геймеров и оптимизировать наш проект в соответствии с их комментариями». Владельцы консолей Xbox 360 могут поучаствовать в закрытом бета-тестировании игры, подав соответствующую заявку на официальном сайте проекта.

Игра World of Tanks: Xbox 360 Edition представляет собой командный MMO-экшен, который посвящен боевым бронированным машинам середины прошлого века. Разработчики предлагают геймерам обновленное танковое управление и новый пользовательский интерфейс, сохраняя, при этом, все лучшие черты World of Tanks. Игроки имеют возможность окунуться в атмосферу танковых баталий, испытав более сотни боевых машин, каждая из которых наделена набором оригинальных технических характеристик.

Кстати, по слухам, компания использует серверы HP ProLiant DL380, способные выдерживать высокие нагрузки. Серверы линейки HP ProLiant давно зарекомендовали себя как надежные и проверенные временем продукты.

Компания Wargaming является одним из крупнейших разработчиков и издателей онлайн-игр. За пятнадцать лет присутствия на рынке free-to-play MMO, Wargaming превратилась в международную корпорацию, выпустившую свыше 15 игр. Основным направлением компании в настоящее время является разработка военной серии MMO-игр, которые посвящены танковым, морским, воздушным сражениям середины XX века.

Проект World of Tanks завоевал множество наград, став одним из самых успешных MMO-проектов за всю историю существования онлайн-игр. В июне 2012 года компания Wargaming запустила сервис Wargaming.Net, объединив все свои MMO-проекты, в том числе World of Warplanes и World of Warships и World of Tanks.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...