20.11.2013 9:16 Количество просмотров материала 3544
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Сервис печати фото-книг появился в фотохостинге Flickr

Сервис печати фото-книг появился в фотохостинге Flickr

Flickr_Photo_Books1

В фотохостинг Flickr добавлен новый способ создания фотоальбомов, о чем сообщила компания Yahoo. Теперь пользователи ресурса могут создавать фото-книги в печатном варианте, нажав на соответствующий значок. Yahoo сообщает, что подобный инструмент может быть удобным для профессиональных фотографов, создающих альбомы с собственными работами, а также для пользователей, желающих получить понравившиеся изображения в печатном виде.

Функция включает в себя набор макетов и инструментов, с помощью которых можно обрезать, менять расположение и порядок изображений в фото-книге. Помимо этого, пользователи могут вручную вносить изменения, удалять фотографии и корректировать порядок их расположения.

Новая функция будет доступна жителям США со следующей недели, позже создание печатных фото-книг будет доступно и для пользователей в других странах. Фото-книга может содержать от 20 до 240 страниц. Стоимость каждой напечатанной на фотобумаге книги составит 35 долларов за двадцатистраничный вариант, что соответствует 50 центам за одну страницу.


Вверх