"DEPO Computers" сосредоточиться на корпоративном сегменте

Виталий Стриж, 22 февраля 2014 в 18:36. 9

В жизни каждой успешной компании возникают этапы, когда необходимо расширение рабочего пространства или увеличение производственных мощностей. В отличии от заводов и небольших цехов мощностью фирм, которые предоставляют различные услуги, считается человеческий и компьютерный ресурс. Так как много работы приходит на ИТ-составляющую компании, важно обновить и расширить ее правильно и профессионально.

Для этого рекомендуем воспользоваться услугами фирмы DEPO Computers, одной из лидирующих в Москве по установке оборудования и проектированию серверной архитектуры. Она работает на рынке более 10 лет, обладает своей технической базой и насчитывает много специалистов в разных областях.

Одной из главных составляющих работы компании считается производство и сборка своих персональных компьютеров, серверов и рабочих станций. Высокое качество сборки и дальнейшее обслуживание позволяют ей сотрудничать со многими фирмами нашей страны и ближнего зарубежья. Если вы обратитесь в компанию за планом расширения и модернизации вашей компьютерной сети, то получите полный комплекс услуг и не будете дополнительно искать поставщика оборудования.

В таком случае специалисты "DEPO Computers" сделают обширный проект и спецификацию всей системы с полным набором техники и периферийных устройств. Вся наладка и оптимизация полностью ложиться на их плечи. Грамотный монтаж и настройка всего оборудования сделают вашу сеть экономной по энергопотреблению и стабильной в работе.

Ведется реализация оборудования не только для больших офисов, но и для домашнего пользования. Качество оборудования высокое, а цены оптимальные. С помощью службы доставки можно получить заказ в любом городе страны. Также на сайте компании доступен интернет-магазин по периферийной технике и дополнительным аксессуарам. При установке нового рабочего места удобно сделать комплексный заказ в офис.

Очень часто после установки нового оборудования возникает необходимость его обслуживания и настройки, в таком случае можно вызвать специалиста, который проведет все необходимые настройки и обслуживание. Для более комфортной и быстрой работы можно заключить договор на удаленное обслуживание всей сети.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...