Logitech представила линейку чехлов для iPad

Виталий Стриж, 22 апреля 2014 в 22:25. 33

Logitech представила линейку чехлов для iPad

Компания Logitech расширила линейку аксессуаров для планшетных компьютеров тремя новыми чехлами Logitech Hinge, Logitech Big Bang и Logitech Turnaround. Любой из новых чехлов подходит для iPad Air, iPad mini и iPad mini с дисплеем Retina. Аксессуары, представленные Logitech, способны расширить функционал планшета и приспособить его к выполнению различных задач. Чехол Logitech Hinge имеет гибкий корпус и сгибающуюся обложку.

Благодаря своей уникальной конструкции и специальному шарниру, iPad в чехле можно разместить под любым углом в диапазоне 50 градусов. При этом планшетный компьютер надежно фиксируется на горизонтальной поверхности. Чехол выполнен из прочных влагостойких материалов, что обеспечивает любую модель iPad особой защитой от брызг и царапин. Стоимость Logitech Hinge для планшетов iPad Air составляет 2990 рублей, цена за вариант, предназначенный для iPad mini/mini Retina составляет 2790 рублей.

Новинка под названием Big Bang, являясь легкой и тонкой, обеспечивает надежную противоударную защиту устройства. Она создана из специального особо прочного материала, который активно применяется в автомобильной и аэрокосмической промышленности. Новинка испытывалась на прочность падением с высоты в 1,4 метров. При закрытом чехле, iPad защищен даже от пролитой чашке кофе. Чехлы имеют стильный дизайн и различные варианты расцветок. Стоимость Logitech Big Bang для планшетных компьютеров iPad Air составляет 4990 рублей. Вариация чехла для iPad mini/mini Retina - 3990 рублей.

Универсальный чехол Logitech Turnaround позволяет не только защитить планшетный компьютер от ударов и царапин, но и дает возможность поворачивать iPad в любое положение, как вертикально, так и горизонтально. Новинка может трансформироваться в небольшой портфель, который не только защитит iPad, но и придаст изюминку образу его владельца. Стоимость Logitech Turnaround составляет 2490 рублей.

Генеральный директор подразделения мобильных аксессуаров Logitech Майкл Калвер на презентации новинок отметил: «Пользователи хотят наиболее полно интегрировать iPad в свою повседневную жизнь, будь то просмотр фильмов на диване или проверка почты в кресле самолета. До настоящего времени планшетные аксессуары не могли в достаточной мере приспособиться к потребностям нашего активного образа жизни. Разрабатывая Logitech Hinge, Logitech Big Bang и Logitech Turnaround, мы стремились обеспечить пользователей iPad универсальными аксессуарами, при этом надежно защищающими устройства».

Новые чехлы Logitech Hinge, Logitech Turnaround и Logitech Big Bang для планшетных компьютеров от Apple появятся в продаже в июле нынешнего года.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...