ASUS PadFone E: интересный гибрид смартфона и планшета

Виталий Стриж, 27 июня 2014 в 11:04. 18

ASUS PadFone E: интересный гибрид смартфона и планшета

Достоверно известно, что популярность девайсов, представленных сразу двумя мобильными гаджетами, в частности смартфоном и планшетом растет. Естественно, что ассортимент подобных товаров с каждым годом становится шире. Ниже мы познакомимся с ярким гаджетом PadFone Е, который недавно номинировала компания ASUS.

Как и прогнозировалось, эта новинка в своей оснастке имеет пару устройств. Цветовые варианты – черный, белый. Новый продукт ASUS отличается стильностью, сдержанностью и не лишен привлекательности. Основной элемент – смартфон, имеющий свой процессор, оперативную и встроенную память. Он имеет все характеристики, которые характерны для современных мобильных устройств. В общем комплект позволяет мгновенно переключаться с одного элемента на второй. Размер экрана смартфона – 4,7 дюйма, планшета – 10,1 дюйма. Приложения адаптируются к этим размерам автоматически. Планшет - это ничто иное как док-станция, имеющая собственную дополнительную аккумуляторную батарею. Также в оснастке планшета имеется собственная фронтальная камера (1 Мп), которая кроме всего прочего обеспечивает видеообщение.

Главная особенность новинки – имеет пару слотов для SIM-карт, которые позволяют параллельно работать с двумя телефонными номерами и девайсом.

Второй особенностью новинки является сильная камера (13 Мп), которая имеет пятиэлементный объектив. Камера также хороша тем, что имеет большую диафрагму. Благодаря всем характеристикам фото получается весьма качественным. Для смартфона доступна видеосъемка формата 720р.

Не менее примечательная особенность представлена прекрасным звучанием. Этот обеспечено тем, что новинка может работать с технологией SonicMaster, гарантирующей высококачественный звук.

Акцентируем ваше внимание на великолепном быстродействии устройства. Это стало возможным благодаря Qualcomm Snapdragon 400 – сердце новинки, которое имеет частоту равную 1,4 ГГц. Не меньшее значение в этом плане имеет системная память размером 1 Гб. Эти две характеристики в совокупности являются причиной высокоскоростной работы, которая доступна любым приложениям. Реализована возможность поддержания стандартных связей: Bluetooth, Wi-Fi, 3G, а также 2G.

Можно заключить, что сотрудники ASUS вновь порадовали общественность интересным и производительным комплектом 2 в 1. В устройстве идеально реализован симбиоз планшета и смартфона.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...