«Телеком-Сервис» – поставщик услуг по проектированию и строительству ЦОД

Виталий Стриж, 22 июля 2014 в 11:12. 18

«Телеком-Сервис» – поставщик услуг по проектированию и строительству ЦОД

«Телеком-Сервис» – это инновационное предприятие, которое уже более полутора десятка лет успешно предоставляет потребителям услуги сетевой интеграции. Компания строго придерживается политики продуманности и комплексности предоставления разнообразных услуг, завершенности информационных решений, играючи превращая абстрактные технологии во вполне реальные возможности.

В ассортименте услуг компании имеется проектирование и монтаж дата-центров или ЦОД. Причем данная услуга невероятно востребована среди крупных предприятий и компаний. Уточним, термин «ЦОД» расшифровывается как центр обработки данных и под ним понимают особую площадку, отдельное помещение либо здание, в котором размещают серверное, а также коммуникационное оборудование, обеспечивающее стабильность подключения к сети Интернет.

Проектирование ЦОД – профильное направление работы компании. Оказывая услуги в этом направлении потребителям, специалисты строго выдерживают главный критерий оценки – качество работоспособности datacenter. Нюанс в том, что подобные центры возможно подключать к совершенно разным каналам или так называемым узлам связи. Соответственно уровень услуг, а конкретно время доступности сервера, которое подобный ЦОД предоставляет, напрямую будет зависеть от качества и ширины каналов.

Современный дата центр от компании «Телеком-Сервис» – это, как правило, инфраструктурный отказоустойчивый сервис, предоставляющий услуги в постоянном режиме без каких-либо перерывов и, тем более, выходных. Безусловно, если подразумевается подобный режим функционирования (их 4 уровня, 4 класс предполагает остановку работы не более чем на четверть часа в году). Понятно, что работоспособность таких центров обеспечивается, как минимум 2-мя автономными источниками электроэнергии. Гарантия повышения эффективности, надежности эксплуатации вычислительных ресурсов, обеспечивается, в первую очередь благодаря квалифицированному централизованному администрированию.

Достоинств у ЦОД от данной компании немало. Во-первых, это четкая ориентация на экономию суммарных издержек при предоставлении инженерных коммуникаций. Во-вторых, немаловажным является обеспечение гарантировано высокой степени защиты имеющейся информационной системы.

ИЦ «Телеком-Сервис» – это истинное качество выполнения сетевых, инсталляционных, монтажных работ по формированию безотказных и надежных центров обработки данных!

Теги: ,
Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...