Агат-Рт - высокотехнологичные продукты для обычных людей

Виталий Стриж, 20 августа 2015 в 12:40. 9

Агат-Рт - высокотехнологичные продукты для обычных людей

В век развития телефонной и компьютерной техники практически каждому человеку необходимы соответствующие качественные устройства. Компания «Агат-Рт» предлагает именно их. Начав свой бизнес в далёком 1994 году, предприятие добилось немалых успехов в интеграционных и телефонных устройствах. К 2000 году была совершенна революционная разработка платы CTI «Ольха-9». Аналогов в отечественном производстве ещё не было. Залог был сделан и теперь компания является одним из лидеров компьютерной и телефонной индустрии.

Накопив опыт и квалификацию, «Агат-Рт» начинает массовое производство и продажу своей продукции. Ассортиментов продуктов можно разделить на несколько групп.

Первая группа - IP-АТС "АГАТ UX». Эта технология мини автоматической телефонной связи позволяет осуществлять связь как по телефону, так и по факсу. Эта офисная атс сможет давать связь ещё и через IP-сеть(Ethernet и прочие).Любой офисный и не только работник оценит важность подобного устройства. Он сможет помочь малому и среднему бизнесу в коммуникации между отделами, запросы будут обслуживать быстро, дополнительное оборудование не понадобится. Не стоит забывать, что «Агат-Рт» также сможет предоставить высокое качество устройств.

Также «Агат-Рт» может предложить своим клиентам систему записи телефонных разговоров «Спрут-7». Инновационный комплекс позволяет записывать все разговоры по телефону с возможностью последующего прослушивания. Интерфейс программы понятен, а обновление ПО осуществляется абсолютно бесплатно.

Call-Центры «Infinity», предлагаемые компанией, смогут создать зону для обслуживания клиентов. Этот механизм - незаменимый инструмент для улучшения эффективности любой компании. Infinity сможет работать как с традиционной телефонной линией, так и с можно VoIP технологией.

Системы оповещения людей «Спрут-Информ» дадут возможность своевременного информирования людей посредством многоканальной связи. Этот комплекс активно внедрён во многих государственных и коммерческих организациях таких, как армия РФ, центры быстрого реагирования, охранные и аварийные службы. Востребованность «Спрут-Информ» видна невооружённым глазом.

Фирменные системы плат «Ольха, предназначенные для работы в комплексе компьютерной и IP-телефонии, смогут поддерживать на работоспособном уровне все эти системы.

Итак, были рассмотрены основные виды деятельности копании «Агат-Гт». Устройства фирмы отличаются своей инновационностью и разнообразностью. Продукты, производимые компании «Агат-Гт» применимы во многих областях жизнедеятельности.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...