17.02.2013 23:30 Количество просмотров материала 2899
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Bungie анонсирует Destiny

Bungie анонсирует Destiny

Bungie анонсирует DestinyBungie подтвердила, что после завершения совместной работы с Microsoft над шутером для консолей Halo: Reach, она работает над новым проектом – FPS для Xbox 360 и  PlayStation 3 с упором на мультиплеер. Действие будет проходть в полностью новом sci-fi сеттинге. В Bungie утверждают, что их новая игра – комбинация сразу нескольких жанров. Частично это будет FPS, отчасти – песочница, отчасти – онлайн MMO.

События происходят в нашей солнечной системе после некого катаклизма, почти что уничтожившего человечество. Игроки будут защитниками последнего уцелевшего земного города – отбивать атаки инопланетян, исследовать солнечную систему и кооперировать с другими игроками. Игроки смогут выбирать разнообразные оружие, броню, одежду, средства передвижения.

В игре будет как одиночная компания, так и мультиплеер. Каких-либо других деталей – стоимости или даты выхода у Destiny пока нет, разве что платную подписку Bungie в своем проекте вводить точно не собирается.


Вверх