Glipho расширяет социальные возможности блоггера

Виталий Стриж, 13 июня 2013 в 01:57. 6

Glipho расширяет социальные возможности блоггера
Glipho предложила легкую в использовании утилиту для блоггеров, которая поможет не только увеличить вашу аудиторию, но и оптимизировать размер блога под нее.

Если вы возьмете админпанель WordPress, добавите к ней возможности Twitter и интерфейс Facebook, то получите Glipho … или то, о чем мечтают в Glipho. Анонсированная, как средство (движок) для публикации социальной информации, Glipho представляет собой облачный сервис, который позволяет строить мощные социальные форумы для любителей обмена письменным контентом и должен помочь им в визуализации информации.

Для начала использования Glipho, вам необходимо войти в систему под существующей учетной записью Facebook, Google, LinkedIn или Twitter. Вы можете наполнять ваши Glipho ленты, выбирая авторов постов по категориям (типа «технологии» или «спорт») или даже не глядя в материалы. Перенастроить свой выбор вы можете позже, по мере того, как проанализируете наполнение сайта.

Как рассказывает блог Lexium, домашняя страница Glipho показывает блоги в маленьких блоках, которые берут изображение из поста и сниппеты из текста. В результате получается, что сайт на базе Glipho имеет большое количество материалов для внимания посетителей. Данный сайт поможет вам публиковать статьи от трендовых писателей, тех, чьи материалы привлекают внимание других – на домашней странице, равно как и в других публикациях, которые команда Glipho выберет для выделения. Вы также можете выполнять поиск определенного специфического контента и фильтровать его по интересам, темам, авторам и прочим параметрам. Общий вид и дизайн такого блога достаточно привлекателен и легок для навигации.

Написание контента в данной утилите весьма ненавязчивое, благодаря простому интерфейсу Glipho. Утилита блоггера позволит вам располагать информацию непосредственно на сайте, но вы можете импортировать посты из Blogger, Tumblr и WordPress. К сожалению, процесс импорта автоматизировать невозможно, поэтому вам придется переносить каждое сообщение вручную. То есть вам придется импортировать каждый кусок текста, написанный в индивидуальном порядке. Glipho также умеет ограничивать то, какой тип сообщения вы собираетесь импортировать. Вы, к примеру, можете импортировать обычные фотоснимки с ресурса Tumblr, но учтите, что Glipho сегодня предлагает сопровождать каждый рисунок текстом, с размером не менее 150 слов.

Публикуя свою работу через Glipho, вы легко нарастите собственную аудиторию, которая поможет в упрочении позиций в списке поисковой выдачи. Конечно, на ваш сайт придут новые читатели, готовые оценить вашу работу …, но этот список будет ограничен количеством людей, посетивших за все это время сайт. Как только аудитория сайта дойдет до критической отметки, все социальные процессы на блоге будут автоматически ограничены.

Теги:
Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...