Приложение Camera360 для Windows Phone 8 получило обновление

Виталий Стриж, 14 июня 2013 в 01:41. 15

Приложение Camera360 для Windows Phone 8 получило обновление
Camera360 является известным приложением для съемки на платформе Windows Phone 8, которое вносит минимальное влияние в показания видоискателя. Это приложение имеет неплохой набор фильтров, которые могут быть легко применены к готовым снимкам, и, в свою очередь могут быть опубликованы в любых социальных сетях.

Данное приложение было обновлено сегодня до версии 1.0 и получило новую функцию «touch shoot», несколько новых опций для редактирования готовых снимков и некоторые улучшения по части производительности.

Дополнительно отметим, что приложение Camera360 получила второе место в категории лучших стартапов (Best Startups) на форуме Fortune Global Forum. Последнее мероприятие является закрытым, на которое можно попасть только по специальным приглашениям. На форум приглашаются исключительно первые лица (президенты и председатели) 500 лучших компаний, входящих в список Fortune Global. Участие в таком серьезном мероприятии впечатляет.

Одной из ключевых особенностей, которая появилась, является возможность съемки после касания экрана. Эта функция может быть деактивирована через настройки, если вы посчитаете, что это приводит к большому числу ложных срабатываний затвора камеры. В новом режиме редактирования вы теперь можете обрезать и вращать полученный кадр, что позволит изменить размер и ориентацию отснятого материала. Оптимизация производительности смогла не только добавить стабильности в работе, но также снизить энергопотребление.

У вас по-прежнему будет доступ к любимому модулю Creative Compass Tool, который позволяет легко переключаться между режимами камеры, или применять один из эффектов к полученным изображениям (8 различных рамок и эффект старой кинопленки). К сожалению, все, что было добавлено в новой утилите, уже есть в стандартном приложении Windows Phone 8. Если же вы ищите альтернативу заводской сборке, то Camera360 точно достойна вашего внимания.

Camera360 является абсолютно бесплатной программой для вашего устройства на платформе Windows Phone 8 и вы его уже сегодня можете найти на сайте Windows Phone Store.

Теги:
Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...