04.10.2013 23:02 Количество просмотров материала 3262
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Стартовал открытый бета-тест Battlefield 4

Стартовал открытый бета-тест Battlefield 4

Стартовал открытый бета-тест Battlefield 4

Теперь каждый может познакомиться с продолжением известной серии шутеров Bettlefield 4. Бета-тест стартовал еще 1 октября, но был доступен только для "предзаказчиков". Теперь бета-версия доступна для всех желающих, в нее может сыграть любой владелец ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

В демонстрационный вариант входит карта  Siege of Shanghai, игроки на ней будут противостоять друг другу в двух режимах. Завершится она только 15 октября, буквально за пару недель до официального релиза проекта.

Battlefield 4 выйдет 29 октября на Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. Выйдет он и на консолях нового поколения, причем в день их релиза. Версия для PlayStation 4 выходит 12 ноября, для Xbox One – 19 ноября. Тем игрокам, которые начнут играть в версию для консолей текущего поколения, будет предоставлена возможность продолжить играть на более современной версии – заплатить за апгрейд им придется всего 10 долларов.


Вверх