Сервис Beam теперь доступен на устройствах Prestigio

Виталий Стриж, 16 декабря 2013 в 13:45. 24

beam

Мобильный сервис IP-телефонии Beam, разработанный компанией «МТТ Инновация», стал доступен для устройств Prestigio. Начиная с декабря, пользователям смартфонов и планшетных компьютеров Prestigio доступен Beam с дополнительным бонусным балансом через сервис онлайн-доставки приложений. Распространение сервиса Beam на мобильных устройствах является одним из каналов по привлечению клиентов, используемых компанией «МТТ Инновации».

Установив приложение Beam на устройстве Prestigio, пользователь получает бонус в виде 1 доллара США, 1 евро или 30 рублей на свой счет. Валюту, в которой будет предоставлен бонус, владелец гаджета от Prestigio может выбрать самостоятельно при регистрации. Баланс, равный тридцати рублям сможет обеспечить дешевую связь абонента практически с любой точкой мира – к примеру, за эти деньги можно на протяжении шестидесяти минут разговаривать с абонентом из США.

Руководитель компании «MTT Инновации» Артем Литвинов отмечает: «Сотрудничество с производителями мобильных устройств – один из самых удобных для абонентов способов узнать о новом и выгодном приложении для VoIP-телефонии. Вместе с Beam Prestigio теперь предоставляет своим пользователям доступную связь со всем миром».

Сервис IP-телефонии Beam обеспечивает качественную связь за небольшую плату. Приложение доступно более чем в 70 государствах – странах СНГ, Европы, Африки, Юго-Восточной и Средней Азии.

Продукция быстроразвивающейся компании Prestigio представлена в 75 странах мира. Начиная с 2011 года, Prestigio является ведущим брендом в GPS-навигации в России, странах Восточной и Западной Европы, СНГ. На сегодняшний день компания входит в тройку лидеров по количеству проданных в России планшетных компьютеров.

«МТТ Инновация» является дочерним предприятием «МТТ Групп». Компания специализируется на разработке и продвижении продуктов, основанных на VoIP –платформе MTT.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...