Компания Agnitum выпустила антивирус Outpost 9

Виталий Стриж, 25 декабря 2013 в 18:27. 51

Компания Agnitum выпустила антивирус Outpost 9

Компания Agnitum выпустила Outpost 9 – свежий продукт линейки антивирусов. Новая версия Outpost Security Suite Pro, Outpost Firewall Pro и Outpost Antivirus Pro – хороший вариант для тех пользователей, для которых эффективность других антивирусов оказалась недостаточной.

Отметим, что компания Agnitum одновременно с релизом запустила специальное предложение – для комплексного антивируса и отдельного межсетевого экрана. Пожелавшим приобрести их, пожизненные лицензии для трех компьютеров будут доступны за 1599 и 1199 рублей соответственно. Акция продлится до конца 2013 года.

Пожизненная лицензия - это получение новых обновлений без каких-либо ограничений по сроку. Версия 9.0 – антивирусный продукт, который очень просто установить, и который может отсканировать зараженный компьютер вне зависимости от обстоятельств.

При желании можно установить его в безопасном режиме, найти и устранить вирусы прямо в ходе установки. Также Agnitum предлагает пользователям специальную утилиту первой помощи – Outpost Live Disk, предназначенную для того, чтобы помочь тем пользователям, которым вредоносное ПО не позволяет установить антивирус.

Outpost 9 предлагает ряд новых функций, среди которых:

  • переработанный черный список сайтов (он стал еще больше). В сети масса сайтов, имеющих плохую репутацию и пытающихся заполучить конфиденциальные данные пользователей. С помощью этой функции владельцы антивируса будут защищены от мошенников.
  • Полная совместимость с Windows 8.1. Новая версия антивирусного ПО полностью совместима с последней Windows.

Установленный Outpost выполняет свою работу, оптимально задействуя ресурсы компьютера так, что снижения производительности не происходит. С этим ПО работа системы стабильна, а пользовательская информация находится в полной безопасности.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...