Инновационное программное обеспечение от компании Oktell

Виталий Стриж, 13 февраля 2014 в 23:59. 114

Инновационное программное обеспечение от компании Oktell

В настоящее время информационные технологии развиваются настолько быстрыми темпами, что с каждым годом появляется все больше программ, позволяющих качественно оптимизировать рабочие процессы. Одной из интересных и самых последних разработок в области анализа большого количества звонков является soft для колл-центра от компании Oktell. С помощью этой программы можно не только полностью автоматизировать процесс телефонных разговоров, но и значительно упростить работу операторов.

Важно отметить, что программа колл-центра Oktell, отличается очень большими функциональными возможностями, которые позволяют использовать ее на любом предприятии. Достаточно сказать, что на одном сервере могут работать до 400 операторов, что говорит в пользу данного бизнес-продукта. При этом программные возможности электронной системы позволяют не только обрабатывать звонки, но и контролировать загруженность линий и поток разговоров с автоматическим формированием необходимых отчетов.

Сегодня каждая современная компания стремится обеспечить себе возможность принятия телефонных звонков в течение 24 часов, поскольку это очень важно по многим аспектам. Ведь человек, который ищет необходимую информацию посредством Сети Интернет, в любой момент должен суметь дозвониться на фирму и уточнить интересующий его вопрос. Особенно большую пользу данная программа может принести фирмам, работа которых связана с постоянной обработкой телефонных звонков. К таким компаниям можно отнести такси, информационные фирмы, рекламные организации и газетные издания.

Специалисты компании имеют за плечами большой опыт работы, поэтому всегда рады прийти на помощь всем нашим клиентам и ответить на любой интересующий вопрос. Наши эксперты с радостью предложат несколько вариантов решения задач по созданию колл-центра, из которых будет выбран самый лучший и оптимальный вариант. Гибкая и многоуровневая система приема и обработки звонков позволяет не только собирать, но и фильтровать всю поступающую информацию.

В числе неотъемлемых преимуществ колл-центра от компании Oktell можно выделить:

  • удобный операторский скипт с выведением всех необходимых данных на монитор;
  • возможность оценки работы своего персонала;
  • качественные служебные сценарии, которые минимизируют вероятность возникновения ошибок и сбоев в работе;
  • автоматическая настройка маршрутов;
  • интеграция программного обеспечения с другими системами;
  • полный контроль всех производимых процессов.

Компания предоставляет не только консультационные услуги, но и полное техническое сопровождение на этапе внедрения программного продукта в производство. Первые 10 дней программа работает в тестовом режиме, в течение которого происходит тонкая настройка системы и полная интеграция ее с существующим программным и технологическим обеспечением.

Еще очень важно понимать, что бизнес-продукт является очень серьезной программой с поистине колоссальными возможностями. По этой причине для реализации всех возможностей в обязательном порядке потребуются наши эксперты, которые смогут не только установить и настроить систему, но и провести обучающие курсы для операторов и руководителей.

Благодаря использованию колл-центра Oktell, каждая компания сможет стать ближе к своим клиентам, повысив тем самым уровень доверия и соответственно качество обслуживания. Помимо этого внедрение многоканальной системы позволит увеличить эффективность рабочего процесса в несколько раз, благодаря чему каждый руководитель сможет сделать совершенно правильный вывод о том, что установка колл–центра от компании Oktell – это верное решения для каждой успешной фирмы, организации или корпорации!

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...