Outpost Security Pro получил награду VB100

Виталий Стриж, 26 февраля 2014 в 17:36. 18

Outpost Security Pro получил награду VB100

Компания Agnitum выиграла  очередную награду VB100, сейчас на платформе Windows 8.1. Эксперты из компании Agnitum сообщают, что их продукт Outpost Security Suite Pro 8.1.2. был удостоен награды VB100, уже третьей подряд.

Отмечается, что испытания на новой платформе вызвали трудности даже у опытных участников, в то время как продукт компании Agnitum оказался более подготовленным, и обеспечил полноценное функционирование на новой ОС, Outpost Security Suite стабильно работал и быстро выполнял поставленные задачи.

Таким образом, Agnitum удалось достичь высокого уровня, составив конкуренцию лучшим представителям этой отрасли и даже превзойдя их по некоторым показателям. Обозреватели журнала Virus Bulletin отметили, что компания какое-то время не участвовала в тестированиях, но теперь, усовершенствовав сканирующий движок от Virus Buster, смогли продемонстрировать выдающиеся результаты.

Антивирусный модуль успешно обнаружил все вредоносные программы, ни одного ложного срабатывания не произошло. Отметим, что всего в испытаниях участвовали 44 различных продукта, и стабильному Outpost удалось обойти 32 из них, имевших определенные проблемы.

Самая новая версия антивирусного ПО под номером 9.0 была выпущена в декабре 2013 года, в нее был добавлен ряд новых функций – это первая помощь в экстренных случаях (если некое вредоносное приложение не дает использовать компьютер или мешает запуску ОС, то пользователь может воспользоваться USB-носителем с утилитой Outpost Live Disk. Этот инструмент может устранить вредоносное ПО, препятствующее установке и работа антивируса).

Отметим, что лаборатория Agnitum принимает участие в различных мероприятиях по информационной безопасности и участвует в обмене вредоносными образцами, внося посильный вклад в составление списка распространенных вирусов.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...