11 лучших видео с PlayStation Experience

Виталий Стриж, 07 декабря 2014 в 22:05. 27

11 лучших видео с PlayStation Experience

Благодаря конференции PlayStation Experience, компания Sony добавила новые трейлеры и сценические демо-ролики на официальном канале PlayStation на YouTube. Уже появилось более 30 новых видео. Давайте познакомимся с ними более подробно.

Uncharted 4: A Thief's End
Это действительно первое видео из игры Uncharted для PlayStation 4, и если геймплей особо не изменился, то графическая часть просто поражает.

Street Fighter V
Новости о новой игре появились немного раньше, но это никоим образом не уменьшает радость встречи от столкновения Ryu и Chun-Li. Игра будет поддерживать кросс-платформенную игру между ПК и PS4.

Drawn to Death
Это немного чокнутая новая игра от Девида Джаффе, которая оставляет позади God of War и Twisted Metal. Это нереальная арена мультиплеерного шутера — четыре игрока для борьбы в стандартном режиме — но это действительно выглядит невероятным. Кроме того баталии происходят в диком, испорченном мире, похожем на школьную тетрадь. После своего выхода Drawn to Death будет исключительно работать на PS4.

Grim Fandango: Remastered
Теперь мы по-настоящему узнаем слово "ремастеринг." Классическая приключенческая игра LucasArts сохраняет тот же художественный стиль, но добавляет динамическое освещение и более качественный звук. Она выходит 27 января для PS4, PS Vita, ПК, Mac, и Linux. А что далее? Day of the Tentacle.

Killing Floor 2
Если вам нравится неистовая жестокость, то присмотритесь к выходящему шутеру TripWire.

No Man's Sky
Мы также находимся под впечатлением от игры в бесконечной вселенной, в которой мы можем получить любую картинку, какую захотим.

Until Dawn
Эта игра была впервые представлена как PlayStation Move для консоли PS3, но сейчас это хорошая игровая версия тинейджерского фильма ужасов. Вам потребуется сопроводить группу тинейджеров через самые страшные ночи в их жизни, поскольку вокруг происходят ужасные убийства. Как заявляют разработчики, умереть в игре Until Dawn можно только один раз.

Fat Princess Adventures
Последняя глава в саге Fat Princess – это приключение Fat Princess Adventures для консоли PS4. Так же как и первая игра в серии, новая версия представляет собой средневековую стратегию в реальном времени с магическими мечами, волшебством и сладостями. Может игра и немного странная, но она настоящий подарок для любителей стратегий.

Wattam
Wattam – это следующая большая игра от разработчика игры Katamari Damacy Кейта Такахаши. По этой причине вы можете ожидать ее как немного эксцентрической, так стремительно сводящей с ума. Мы только вскользь увидели ее на конференции PlayStation Experience, но она действительно взрывная и производит огромное впечатление.

Super Time Force Ultra
Super Time Force, шутер с видом сбоку, и возможностью путешествовать во времени, который был запущен ранее в этом году для консоли Xbox, но уже сейчас собираются выпустить обновленную версию для PlayStation 4 и PS Vita в 2015 году. И вы даже не догадаетесь, кто в этот раз будет совершать свою бешеную прогулку: Шухей Йошида, президент студии Sony Computer Entertainment. Посмотрите новое видео, в котором он взрывает врагов с помощью хэштегов и твит-сообщений.

20-летие консоли PlayStation
Бренду PlayStation в этом месяце исполнилось 20 лет и компания Sony находится в действительно приподнятом и праздничном настроении. К этой дате была выпущена не только PS4, но также эта ретроспективная подборка игр с духом в стиле LittleBigPlanet – отличная идея, чтобы оглянуться назад и вспомнить свои самые известные хиты. И если вы играете на PlayStation с 90-х годов, тогда эта подборка игр должна вам понравиться.

Теги: ,
Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...