Пять советов, как раздавать новые «лайки» в Facebook

Виталий Стриж, 26 февраля 2016 в 18:39. 15

Пять советов, как раздавать новые «лайки» в Facebook

24 февраля в Facebook обзавелся новым типом «лайков», именуемыми «реакциями».

Теперь свое отношение к публикации можно показать шестью разными способами – кроме традиционного «лайка» добавились смех, любовь, грусть, удивление или злость.

Авторы ресурса Mashable разработали короткую инструкцию, каким образом пользоваться новыми «реакциями» и не раздражать при этом других пользователей.

Совет 1. Не оставляйте значок «злоба» к записям политического характера, которые вам не нравится - пусть в мире будет меньше онлайновых трагедий, и каждый имеет собственное мнение, просто листайте дальше.

Совет 2. Оставляйте реакцию с сердечком к снимкам детей своих друзей. Потому как вас действительно волнует каждая фотография из всех 400, опубликованных на этой неделе.

Совет 3. Не пользуйтесь лайком «ха-ха» для блогеров, пафосно расписывающих нечто Очень Важное. Возможно, вам смешно, но ряд людей пользуются своей страницей в Facebook для самовыражения, и ваш смеющийся смайлик их зацепит.

Совет 4. Обязательно оставляйте «вау» (удивление) к каждому важному событию в жизни людей. Так вы будете слыть чутким и внимательным человеком. Причем это легче, чем писать вручную: «Поздравляю».

Совет 5. Не оставляйте «грусть», когда ваши бывшие информируют о том, что отныне завели новые романтические отношения. Помните, что эта «реакция» доступна для обозрения каждому, даже для мамы бывшей, которая с самого начала тебя не любила. В конце концов, это не стоит драмы, и есть чувства, о которых другим лучше не знать. Или публиковать их в Twitter, где вы со своими бывшими друг друга не отслеживаете.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...