Оплату покупок в интернет-магазине LeEco делать можно будет посредством «Яндекс.Деньги»

Виталий Стриж, 09 сентября 2016 в 12:37. 27

Оплату покупок в интернет-магазине LeEco делать можно будет посредством «Яндекс.Деньги»

12 сентября китайская компания LeEco запускает в России интернет-магазин электроники, где платежи будет обеспечивать «Яндекс.Касса».

На странице можно заказать смартфоны и другие девайсы LeEco и ее партнеров. Теперь россияне получат возможность оплачивать из кошелька в «Яндекс.Деньгах» или с привязанной к нему банковской карты. В скором будущем оплату можно будет сделать и другими способами, в том числе интернет-банкингом. Ни в одном из случаев пользователям не придется платить комиссию, рассказали представители «Яндексе».

К началу работы интернет-магазина корпорации LeEco в России «Яндекс.Касса» разрабатывает специальную акцию. При каждом платеже на странице «Яндекс.Денег» из кошелька или с привязанной к нему карты с 13 по 15 сентября пользователи получат в подарок купон на скидку в магазине LeEco. А вот разнообразие доступных в нем гаджетов презентуют 12 сентября на мероприятии, посвященной началу работы онлайн-площадки LeEco в России.

«Мы уверены, что старт продаж магазина LeEco вызовет интерес у россиян, которые следят за актуальными трендами в области высоких технологий и покупают товары через интернет. «Яндекс.Касса» обеспечит удобную и безопасную оплату на нашем сайте, и это станет залогом доверия к российскому подразделению глобального интернет-магазина LeEco», — заявил руководитель российского офиса LeEco Виктор Сюй.

По информации исследования «Яндекс.Кассы», нынешним летом по сравнению с прошлым россияне стали намного больше интересоваться китайскими интернет-магазинами: аж на треть увеличилось количество заказов на подобных сайтах.

Итоги исследования GfK и «Яндекс.Маркета» свидетельствуют о том, что безналичные способы оплаты предпочитают все больше пользователей: 69% респондентов в 2015 г. при покупке в российских магазинах оплачивали их безналом.

Специалисты «TNS Россия» выяснили, что за 2016 г. 28% покупателей возрастом 18-55 лет выполняют оплату онлайн-заказов из электронных кошельков, 37% — через интернет-банкинги.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...