Star Wars: The Old Republic стала доступнее

Виталий Стриж, 03 августа 2012 в 18:30. 24

Star Wars: The Old Republic стала доступнее

Компания Electronic Arts объявила, что игра Star Wars: The Old Republic станет бесплатной, будет отменена ежемесячная абонентская плата для игроков до 50-го уровня. Изменения вступят в силу этой осенью. На такие шаги компанию подвигла тестовая отмена абонентской платы, которая была произведена в прошлом месяце.

После того, как был отменен ценз на достижение 15 уровня, после которого раньше могли играть только игроки, оплатившие доступ в игру, стали доступные квесты, позволяющие пройти дальше по сюжету игры персонажу любой расы.

После того, как будет отменена для игроков, не достигших 50-го уровня, плата за игру, любой сможет попробовать свои силы в прохождении. Однако, если у вас появится желание расти дальше или использовать любой другой специальный внутри игровой контент, подписка будет необходима. Но есть у этой проблемы и другие пути решения.

Игра поступит в продажу по цене $15, начиная с 7 августа, в комплекте будет прилагаться целый месяц бесплатной игры. Компания Electronic Arts не забыла про своих фанатов. Она, чтобы скомпенсировать свои нововведения, придумала несколько бонусов, которые будут интересны опытным игрокам, также это затронет игроков, которые уже являются абонентами игры.

Оплачивать игру можно будет не только реальной валютой: если игрок сможет собрать 150 Cartel Coins, то он оплатит один месяц игры, каждые 150 монет будут одним бесплатным игровым месяцем. Люди, купившее коллекционное издание игры, получат автоматически на баланс 1000 Cartel Coins и Знамя Героев. Те кто успели оплатить игру до 1 августа, также получат свой бонус. Все игроки, которые будут активно играть в игру, начиная с 1 августа вплоть до запуска бесплатной игры, смогут заработать 250 Cartel Coins.

С помощью монет Cartel Coins игрок не только сможет оплачивать время игры, он также сможет покупать внутри игровые товары через рынок картеля. Если вас заинтересовала игра, то настала пора перейти на официальный сайт.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...