11.12.2012 15:49 Количество просмотров материала 2361
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Хакер пообещал выпустить отвязанный джейлбрейк для iOS 6 22 декабря

Хакер пообещал выпустить отвязанный джейлбрейк для iOS 6 22 декабря

джейлбрейк iOS 6

Уже прошло определенное время с момента выхода iOS 6, и теперь многие пользователи в ожидании – кто же сможет сделать так называемый “постоянный” джейлбрейк? Стать этим человеком собирается хакер под ником DreamJailBreak, обещая в скором времени представить свою работу.

Он объявил, что работает над отвязанным джейлбрейком, и планирует опубликовать его 22 декабря. Он создал аккаунт в Твиттере, чтобы отсортировать все получаемые им письма, и теперь планирует использовать социальные сети, чтобы, когда час настанет, уведомить пользователей о выходе отвязанного джейлбрейка. На случай различных вопросов по поводу легитимности его джейлбрейка и подобного, на его сайте имеется специальный раздел FAQ.

Те, кто соневается в том, что он смог сделать то, о чем говорит, по его уверениям, смогут увидеть доказательства уже в середине следующей недели. Он утверждает, что процесс джейлбрейка полностью безопасен, и что пользователи смогут восстановить стандартные настройки системы через iTunes, если что-то пойдет не так.

Он обещает опубликовать на следующей неделе в среду видео, полностью охватывающее всю процедуру взлома – включая его перезагрузку для пущей убедительности, что джейлбрейк является непривязанным.  DreamJailBreak говорит, что ролик будет загружен прямо с камеры на Youtube, что исключает вероятность фальсификации.


Вверх