Знакомство с экшен-камерами

Виталий Стриж, 12 марта 2014 в 22:58. 63

Знакомство с экшен-камерами

В современном мире все большее и большее количество людей стремится избежать серых будней, которые кроме новых тревог не приносят ничего. Одним из способов побега от данных жизненных ситуаций является спорт, а для любителей новых ощущений экстремальный спорт. Но нужно заметить, что любители адреналина не только хотят получить новую дозу ощущений, но и поделиться с ними со всем миром снимая свои деяния на видео. Именно для этого разработаны специальные камеры, которые получили название экшен.

Если вы никогда не сталкивались с этими изделиями, то стоит обратить внимание на их ударопрочность и водонепроницаемость, которые защитят видео и позволят эксплуатировать технику долгое время. Кстати, данные камеры не только крепятся на шлемах, но и на автомобилях, мотоциклах, в общем, в любом месте и на любом приспособлении, где это удобно и необходимо.

Если вы решили купить экшен камеру, то обратите внимание на наличие проводных и беспроводных моделей, то есть, перед покупкой четко определитесь, для чего она вам нужна! Только после ответа на этот вопрос вы сможете выбрать изделие, которое более всего вам подходит. Если говорить более конкретно, то сегодня существуют модели, позволяющее не только снимать, но и фотографировать необходимые виды прямо во время выполнения какого-нибудь трюка. Ну, и, конечно же, не стоит забывать, что некоторые камеры позволяют просматривать видео сразу же после съемки, что позволяет спортсмену при необходимости переснять трюк.

Знакомство с экшен-камерами

Очень важным преимуществом данных камер является небольшой вес и крайне маленькие габариты, кстати, большая часть моделей подразумевает добавление специальных креплений, которые смогут зафиксировать изделие даже на вашем теле. Так что имейте в виду и при необходимости используйте дополнительный крепеж. Кстати, при выборе камеры, уточните возможность поворота оптики на 180 градусов, чтобы потом не пришлось смотреть свои подвиги вверх тормашками.

Покупку необходимой камеры вы можете осуществить во многих магазинах, но лучше остановить свой выбор на портале iBezumie.ru, который не только может предложить большое разнообразие моделей, но и комплектующие к ним.

Кстати, вы также можете сегодня найти аквабоксы, которые по своей сути тоже являются экшен камерами, но адаптированными к подводной съемке. В общем, как видите, современный мир пошел навстречу человеку, желающему значительно разнообразить свою жизнь, так что теперь дело только за вами!

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...