Популярные производители радиоуправляемых самолетов

Виталий Стриж, 24 июня 2014 в 10:39. 876

3 лучших производителя радиоуправляемых самолётов

Мечта о небесах, о свободном полёте живёт практически в каждом ребёнке. У многих это влечение остаётся с переходом во взрослую жизнь и перерастает в хобби. Радиоуправляемые самолёты сегодня становятся всё более популярными среди жителей всего земного шара.

RC аэропланы в зависимости от сложности в освоении делятся на:

  • Самолёты-тренеры, предназначенные для обучения азам начинающих;
  • Мини-самолёты для аматоров, которые помогают развить свои навыки;
  • Профессиональные модели для опытных пилотов. Управление такой конструкцией связано с точной настройкой многих элементов и открывает огромный простор для деятельности.

Новичок непременно задастся вопросом – как начать знакомство с RC моделями? В этой заметке вашему вниманию представлен обзор наиболее популярных производителей радиоуправляемых самолётов.

«Девять Орлов» – хозяева небес

Шанхайская компания Nine Eagles в течение последних двух десятилетий занимает лидирующую позицию на международном рынке RC моделей.

Политика предприятия основана на максимально широком использовании инновационных решений в своих разработках. Компания имеет множество патентов, которые подтверждают её право собственности на разработки в сфере радиоуправляемых самолётов.

После конвейера каждая модель проходит сложную систему контроля качества – брак выявляется и отсеивается.

Что завоевало «Девяти Орлам» всемирную популярность?

  • Уникальный, запоминающийся дизайн каждой модели;
  • Развитая сеть дистрибуции и постпродажного обслуживания, эффективная система «обратной связи» с клиентами;
  • Широкий спектр продукции – в ассортименте есть товары для начинающих, и для бывалых, и профессиональных моделистов.

ART-TECH: Качество и профессионализм

Фирма ART-TECH R/C Hobby Co известна в первую очередь благодаря тому, что её продукция широко используется в различных сферах деятельности, прямо не относящиеся к моделизму:

  • научных исследованиях;
  • работе полиции;
  • метеорологии.

Команда молодых энтузиастов, основавшая своё кустарное производство в 2002 году, на сегодняшний день производит широкий ассортимент моделей, которые в 80 странах мира пользуются неизменным спросом .

Изделия китайского производителя имеют отметку, свидетельствующую про европейское качество.

Отцы-основатели

Японская компания Kyosho, учреждённая в 1963 году, стояла у истоков мирового моделизма. С тех пор прошло более пяти десятилетий, а легендарный производитель не уступает своих позиций.

Сохранению популярности «самураев» способствует настоящее японское качество товара. Ассортимент продукции представлен двумя линейками – для аматоров и профессиональных моделистов.

Kyosho регулярно проводит соревнования и профильные выставки, призванные повысить интерес к радиоуправляемым самолётам.

В интернет магазине rcmotors.ru представлен широкий ассортимент RC самолётов на любой вкус. Не откладывайте дело в долгий ящик!

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...