Часы со встроенным телефоном – полный доступ ко всем социальным сетям

Виталий Стриж, 29 августа 2014 в 23:20. 51

Часы со встроенным телефоном – полный доступ ко всем социальным сетям

Социальные сети уже стали неотъемлемой частью жизни многих россиян – и взрослые, и дети с удовольствием общаются в виртуальном пространстве, делясь фото и видеофайлами. Планшеты, смартфоны и другие компактные гаджеты обеспечивают максимально быстрый доступ к профайлу, что позволяет человеку всегда находиться на связи всегда и везде – будь то общественный транспорт, кафе или просто уличная скамейка. Сегодня большое количество пользователей социальных сетей приобретают наручные часы телефон. Синхронизация со смартфоном позволяет человеку общаться со своими родными и близкими прямо с наручного устройства. Раньше об этом можно было только мечтать!

Легкость пользования Twitter

Удобный список твиттов, легкий доступ к избранным сообщениям, быстрый набор текста и другие преимущества – все это сочетается в специальном приложении для Twitter. С его помощью пользователь не пропустит ни одной записи своего любимого спортсмена, музыканта или голливудской кинозвезды, на которых он подписан. К прочтению твиттов можно перейти лишь одним движением пальца! Максимально быстрый доступ к огромной базе – это одна из главных причин, по которым стоит купить часофон.

Просмотр любимых фотографий Instagram

Одна из наиболее динамично развивающихся социальных сетей дает возможность каждому человеку просматривать самые свежие фотографии своих друзей, родственников и различных знаменитостей. Как и в случае с Twitter, здесь имеется быстрый доступ к огромной базе различных фото. Приложение Instagram позволяет человеку без лишних временных затрат приступить к просмотру целых фотоальбомов. При этом некоторые модели (например, I’m Watch) дают возможность смотреть снимки в очень хорошем качестве!

Своевременные уведомления

Большинство пользователей регистрируется в социальных сетях для того, чтобы не терять связь со своими родными и близкими. Часы с телефоном имеют функцию уведомления о пришедшем сообщении. Например, Ваш близкий друг прислал сообщение в «ВКонтакте» - оно тут же будет отображаться на дисплее часофона. Вы будете иметь возможность написать ответ сразу же, не теряя времени.

Приложение для социальных сетей также отличается удобным выстроенным списком контактов. Вы легко находите человека, которому необходимо отправить текстовое сообщение.

Если Вы стремитесь купить часофон, то Вашему вниманию будет представлено огромное разнообразие вариантов от ведущих мировых производителей. LTW 530, GSM TW810 и другие знаменитые модели сегодня продаются во множестве Интернет-магазинов. Оптимальный для себя вариант может подобрать каждый человек!

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...