Любому человеку хочется получить наслаждение от чашки тёплого чая, но не каждому дана возможность это ощутить, в том числе и слабовидящим людям. С помощью термоса Special TeaTime - дизайнерской разработки Ли Халимома (Lee Halim), жизнь слабовидящих в этом плане станет комфортней.
Этим термосом для чая, имеющим большой функционал, слабовидящий человек может без проблем справиться с завариванием чая в не зависимости от времени и места. Имеющаяся тут подвижная кнопка, предназначена для показателя уровня воды термоса и поможет слабовидящему определить её остаток. Это происходит благодаря использованию большого шрифта Брайля.
Уровень воды может ещё определяться высотой кнопки, которая будет изменять свою высоту при изменении уровня воды. Крышка термоса оснащена таймером, который по заданному времени поднимет из воды заварник. Проблемы с пакетами для заваривания чая, исчезнут и их не надо буде вылавливать из горячей воды.