30.03.2012 13:14 Количество просмотров материала 2417
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Новая информация об Assassin`s Creed

Новая информация об Assassin`s Creed

Новая информация об Assassin`s Creed Ubisoft в начале марта подтвердила информацию о том, что действия в ее новой игре будут развиваться в Америке во время войны за независимость. Также приоткрыли завесу тайны о личности главного персонажа, это наемный убийца британско-индейского происхождения. К игре вышел первый трейлер.

Неделю спустя вышла подробная информация об игровом мире. Главными местами развития событий будут Бостон и Нью-йорк, и все неизведанное пространство между ними. Эти земли будут носить название Фронтир, и там пройдет более трети всех миссий игры. Как утверждают разработчики, площадь Фронтира будет в полтора раза больше, чем вся площадь предыдущей версии игры Assassin`s Creed. Там будут в основном территории, состоящие из густых лесов, полей, озер, сельхозугодий, скал, пещер и всего прочего. Эта местность станет домом для коренных американцев и переселенцев из Европы, основавших здесь небольшие поселения. Во время путешествий по игровому миру лицезреть экраны перезагрузки больше не придется.

Разработчики позаботились о том, чтобы геймер не скучал в процессе игры, и придумали персонажу большое количество эффектных действий. Также можно будет лазить по деревьям, и перескакивать с одного дерева на другое, оставаясь незамеченным для противников. Предусмотрена езда на лошади, причем животные будут наделены чувством самосохранения и неплохим искусственным интеллектом. Нововведением в игре является смена времен года. Летом путешествия не займут много времени и сил, зимой все поменяется в точности до наоборот.

Учитывая предпочтения геймеров, создан режим охоты на животных. Зверя нужно будет выследить по следам, догнать, и только потом убить, снять шкуру и после продать. Можно вступать в союзы и выполнять дополнительные миссии. Официальный выход игры назначен на 31 октября 2012 года.


Вверх