Alienware Alpha - игровая консоль нового поколения

Виталий Стриж, 23 ноября 2014 в 18:36. 501

Alienware Alpha - игровая консоль нового поколения

Alienware, создатели большинства легендарных игровых систем на планете, официально представили революционную игровую консоль Alienware Alpha. Она поддерживает самые последние технологические новшества от компаний Intel и NVIDIA, и имеет намного меньший размер, по сравнению с современными консолями. Alienware Alpha поддерживает Alpha-UI – эксклюзивный пользовательский интерфейс, который обеспечивает усовершенствованную навигацию на базе контроллера – больше не требуется мышь или клавиатура!

Консоль “нового поколения”

Сердцем консоли Alienware Alpha является высокопроизводительный графический процессор. Инженеры Alienware и NVIDIA тщательно разработали графическое решение, которое увеличивает игровую производительность, обеспечивая баланс между тепловыделением и энергопотреблением, и создает идеальные и уникальные графические платформы, которые остаются холодными и тихими.

Alienware Alpha - игровая консоль нового поколения

Технические характеристики

Цена на игровую консоль варьируется от $549 до $899 (US), в зависимости от комплектации. Игровая консоль Alienware Alpha может оборудоваться процессором Intel 4 поколения с ядром core i3, i5 и i7, памятью DDR3 до 8ГБ, жестким диском емкостью до 2ТБ и последними беспроводными адаптерами Intel Wireless 802.11ac. Аппаратная начинка, вместе с графическим процессором NVIDIA GTX Maxwell, упакована в корпус, высотой менее 2.5 дюймов и шириной не более 8 дюймов.

Alienware Alpha - игровая консоль нового поколения

Бесплатный контент

Ограниченный период времени фанаты, которые закажут Alienware Alpha, получат свои консоли вместе с бонусным контентом, включая полные версии Anomaly: Warzone Earth, Awesomenauts, Magicka, Metro: Last Light, PAYDAY 2 и Strike Suit Zero. Alienware Alpha также будет включать встроенный в игру Gauntlet, Magicka: дополнения Dungeons и Daemons, а также эксклюзивные демо-версии Defense Grid 2 и Super Splatters.

Alienware Alpha - игровая консоль нового поколения

Больше чем просто консоль

Консоль Alienware Alpha загружает после включения интерфейс Alpha UI, который обеспечивает полноценное управление без мыши или клавиатуры. С помощью данного интерфейса вы сможете выбрать запуск Steam Big Picture для постоянного доступа к тысячам превосходных изданий, выполнить настройки системы и AlienFX, а также получить доступ к вашей музыкальной библиотеке. Геймеры могут решать, какой опыт они хотят получить от использования Alpha; они могут настроить консоль на запуск прямо в Steam Big Picture, чтобы насладиться игрой или на рабочий стол Windows 8.1 для получения традиционного игрового опыта на ПК. Консоль Alienware Alpha поставляется с беспроводным контроллером Microsoft Xbox 360 Wireless Controller, и совместима практически с любыми контроллерами или периферийным оборудованием, используемым на ПК.

Alienware Alpha - игровая консоль нового поколения

Не хотите использовать контроллер? Нет проблем. Alienware Alpha поставляется с полной поддержкой операционной системы Windows 8.1, которая позволяет геймерам выбирать, как они хотят использовать консоль. Хотите поместить Alpha на рабочий стол, тогда вперед. Хотите поработать между матчами? Установите свой любимый офисный пакет. Нужно успеть посмотреть фильм? Установите приложения из магазина Windows Store, посидите в любимом браузера, проиграйте медиа файл с локального носителя или подключитесь к домашнему медиа-серверу.

Alienware Alpha - игровая консоль нового поколения

Alienware Alpha - игровая консоль нового поколения

Alienware Alpha - игровая консоль нового поколения

Консоль Alienware Alpha – это идеальный выбор для настоящих геймеров.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...