Смартфон Prestigio Muze C3

Виталий Стриж, 18 ноября 2015 в 16:52. 117

Смартфон Prestigio Muze C3

Все началось с того, что мне понадобилось найти хороший смартфон для моей девушки. Первым делом я поинтересовался о ее потребностях и услышал в ответ, что ей хочется иметь стильное устройство с хорошей камерой, на котором удобно общаться с друзьями, играть в современные игры и наслаждаться фильмами в высоком качестве. Я сразу понял, что смартфон мечты моей возлюбленной должен работать на Android Lollipop и иметь интерфейс наподобие Material Design. Разумеется, в числе обязательных характеристик была и хорошая камера, и мощный процессор, и, конечно же, поддержка двух сим-карт. После изучения информации и тщательного поиска на eK.ua я наткнулся на весьма интересную модель - Prestigio Muze C3. Телефон отвечал всем заявленным требованиям, имел на борту полный список предустановленных и очень нужных приложений и, самое отличался неожиданно доступной ценой.

  • Стильный аксессуар

Дизайн Muze C3 пропитан современными тенденциями минимализма и смотрится прекрасно. Стильный тонкий корпус позволяет смарфтону выглядеть куда солиднее, чем он стоит в магазинах. Такое устройство гармонично смотрится и с офисным дресс-кодом, и с повседневной одеждой и аксессуарами. Prestigio предлагает на выбор два, на мой взгляд очень удачных цвета – черный графит и белый жемчуг.

  • Помощник фотографа

Не всем по душе смелые заявления о том, что с помощью смартфона можно делать качественные снимки. Что ж, работой 8-мегапиксельной основной камеры и 5-мегапиксельной фронтальной я остался очень и очень доволен, оценивая их в первую очередь как фотограф. Качество снимков отличное, красивые и яркие селфи вам обеспечены, да и отредактировать и кадрировать фотографии можно прямо с телефона, равно как и публиковать их в социальных сетях. Хотите попробовать себя в ремесле фотографа? Начните с Prestigio Muze C3!

  • Сделайте жизнь ярче

Пятидюймовый дисплей с IPS-матрицей настолько ярко и сочно передает цвета, что на нем оживают даже снимки весьма посредственных пейзажей. Благодаря отличной контрастности экрана и удобному редакторы вы сможете быстро обработать фото и превратить его в произведение искусства.

  • К работе готов

Изучая подробную информацию о смартфоне, я узнал, что мобильные телефоны Prestigio полностью готовы к работе прямо из коробки – все нужные приложения уже установлены, включая оффлайн-карты, навигатор, «офис» для работы с документами, антивирусное ПО и еще много чего полезного.

  • Android Lollipop

Разумеется, немаловажный фактор сыграло то, что Prestigio Muze C3 поставляется с новейшей версией самой популярной мобильной ОС в мире – Android Lollipop. Это означает, что владельцу смартфона будут доступны абсолютно все приложения Google Play, многие из которых рассчитаны только на Android 5 и выше.

  • Четырехъядерное сердце

Наконец, пора рассказать и впечатляющем быстродействии Prestigio Muze C3 – 4-ядерный процесс с частотой 1,3 ГГц и 1 гигабайт ОЗУ подарят вам плавную работу всех игр и приложений, а также самую высокую скорость загрузки Интернет-страниц. С такой «начинкой» удобно смотреть онлайн-видео и не переживать о том, сколько других задач находятся «в фоне».

  • Не переживайте на счет свободного места

Еще одним сюрпризом, который я узнал на eK.ua, стало наличие у Muze C3 8 гигабайт встроенной памяти с возможностью установки SD-карты емкостью до 32 гигабайт. Производитель также предлагает двести гигабайт облачной памяти! Таким образом, места для снимков, фильмов, игр и прочей информации у вас будет предостаточно.

  • Радость общения

Полноценная поддержка двух сим-карт (можно использовать как SIM, так и micro-SIM) превращает Prestigio Muze C3 в очень удобный инструмент для общения. Оставайтесь всегда на связи со своими друзьями, коллегами и близкими!

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...