Обзор 3D Full HD телевизора Panasonic VIERA TX-PR50VT50

Виталий Стриж, 13 июня 2012 в 11:29. 399

Обзор Panasonic VIERA TX-PR50VT50В 2012 году, компания Panasonic представила современную линейку телевизоров. Данная концепция предполагает телевизоры от бюджетных моделей, до самых топовых 3D-моделей. Дизайн данной линейки, серьезно обработан и переделан, для того чтобы пользоваться телевизорами было удобно и приятно.  В данном тексте мы рассмотрим Panasonic VIERA TX-PR50VT50 – модель, которая является одной из самых удобных и популярных.

  • Дизайн модели

Если говорить о дизайне, то данная модель продолжает стиль, который был привит модели с номером VT30. Данная модель была оснащена красивым экраном, в виде цельного стекла, к слову, такая «фишка» использовалась и раньше, на продуктах данной компании. Толщина корпуса составляет – 43.5 мм, а в местах, где установлены динами, толщина увеличивается до 5 см. Экран окантован красивой лентой, которая делает модель чрезвычайно строгой и красивой.

Обзор Panasonic VIERA TX-PR50VT50

Большое количество всевозможных деталей, которые указывают на строгость, грамотность данной модели. Все модели данной марки производятся в Японии, что позволяет, надеется на отменное качество товара.

  • Управление, функции и интерфейс

Обзор Panasonic VIERA TX-PR50VT50

Обзор Panasonic VIERA TX-PR50VT50

Набор различных интерфейсов телевизора выглядит лучше. На задней части устройства находятся входы под антенны – общи и спутниковые. А еще там находятся 4xHDMI, выносной компонентный вход Y/Pb/Pr, выносной SCART, 3xUSB, слот для карт SD и Common Interface, порт Ethernet (RJ-45) и, конечно же, вход для наушников. Абсолютно все входы разгруппированы, что позволяет ими пользоваться без различных задержек и промедлений.

Обзор Panasonic VIERA TX-PR50VT50

Обзор Panasonic VIERA TX-PR50VT50

Стоит отметить, что телевизор отлично воспроизводит любые съемные носители, в каком бы формате они не были записаны. Помимо этого при помощи антенны и своего телевизора, Вы сможете выйти в интернет, а также посетить магазин видео - продукции. Эти и многие другие функции, делают телевизор лучше и полезнее.

  • Звук

Обычно телевизоры, которые обладают тонкой основой, наделены плохим звучанием. Именно эта модель, оснащена отличной звуковой системой, которая разрабатывалась исключительно для подобных сверхтонких телевизоров. 8 купольных динамиков, делают звук практически совершенным, что лишь улучшит восприятие исходящего изображения.

Обзор Panasonic VIERA TX-PR50VT50

  • Изображение

Обзор Panasonic VIERA TX-PR50VT50

Panasonic VIERA TX-PR50VT50 – модель плазменного телевизора, которая обладает самым лучшим качеством изображения и с этим даже спорить сложно.  Модель предлагает нам пользоваться аж – восьми режимами просмотра, шесть их которых являются стандартными - Динамический, Нормальный, Кинотеатр, THX Cinema (2D и 3D), THX Bright Room и Игровой.

Обзор Panasonic VIERA TX-PR50VT50

Картинка любого режима поразит своей глубиной и разнообразием, что дает возможность всем зрителям получать удовольствие от просмотра. Большое количество всевозможных натсроек позволяет сделать так, чтобы телевизор воспроизводил самые четкие изображени

Обзор Panasonic VIERA TX-PR50VT50

  • Итог

Компания Panasonic является столпом данной отрасли, что дает некие гарантии людям, которые покупают данные телевизоры.  Это качественный товар, который прослужит Вам продолжительное количество времени.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...