Любопытный планшет – Wexler.Tab 7iQ

Виталий Стриж, 27 июня 2014 в 11:18. 636

Любопытный планшет – Wexler.Tab 7iQ

Данный планшет отличается привлекательной стоимостью и немалой функциональностью. Набор возможностей по-настоящему велик. Не меньшего внимания заслуживает дизайн, который является редким для бюджетных гаджетов. Размер планшетного ПК – 7 дюймов, корпус – очень тонкий. В оснастке новинки имеется 4-х ядерный процессор, пара слотов для SIM-карт.

Что касается дизайна, то форма корпуса прямоугольная, чрезмерно сглаженные углы отсутствуют. На ощупь новинка приятна, что сложно сопоставить с бюджетной моделью.

Любопытный планшет – Wexler.Tab 7iQ

В качестве материала тыльной стороны использован алюминий, по этой причине планшет отличается высокой прочностью. Верх оснащен откидной крышкой небольшого размера. Фиксация последней прочная, то есть опасаться открытия крышки без надобности, по случайности не приходится. Относительно локализация разъемов отметим, что производитель руководствовался в данном случае классическим (типовым) вариантом. Расположение входа для зарядного устройства – нижний торец, для наушников – верхний торец гаджета. Клавиши реализованы справа.

В сравнении со среднестатистическими планшетами новинка оснащена двумя стереофоническими динамиками (находятся сзади). Кроме этого планшет дополнен разговорным динамиком, который дает возможность пользоваться планшетом как мобильником. Также планшет хвастается качественным IPS-экраном (разрешение – 1024 x 600). Диагональ планшетного ПК – 7 дюймов, то есть зернистости изображения не приходиться ожидать. Цветовая гамма довольно насыщенная. Что касается углов обзора, то они являются весьма широкими. Клавиши мгновенно реагируют на нажатие. Не обошлось без недостатка, который представлен недостаточной яркостью подсветки. То есть при яркой погоде различить изображение непросто. Следует понимать, что такого недостатка не лишены почти все доступные по цене модели планшетных ПК.

Любопытный планшет – Wexler.Tab 7iQ

Звук устройства неплохой, его громкость не разочарует.

Отличительной чертой основной камеры является наличие сенсора 5 Мп, настроек – присутствие приятных типовых мелочей. Камера обеспечивает качественную съемку, что нехарактерно для большинства бюджетных планшетов. Естественно, что по этой характеристике рассматриваемый гаджет уступает дорогим аналогам. Получаемые фото идеально подходят для социальных сетей. Отметим, что тягаться с полноценным фотоаппаратом бюджетная новинка не в состоянии. Однако типовые фото-задачи для нового планшетного ПК будут по силам.

Любопытный планшет – Wexler.Tab 7iQ

Основа девайса представлена 4-х ядерным процессор, который обеспечивает выстраивание производительных и достаточно дешевых систем. Работа устройства достаточно быстра, при этом воспроизведение мультимедийного контента приятно радует. Владельцам таких планшетов предоставляется возможность погружаться в мир многих распространенных игрушек. Автономный режим достаточно продолжителен. Даже в случае большой нагрузки планшет способен обойтись без зарядки день (весьма неплохой результат для данного вида мобильных гаджетов). При минимальных нагрузках новинка может обойтись без зарядки не менее двух дней.

Работу обеспечивает оперативная система Android 4.2.2 (чистая, не модифицирована). Производитель позаботился о дополнительном наборе ПО. С последним будут знакомы те пользователи, которые ранее знавали устройства Wexler.

В заключении отметим, что рассматриваемый планшет достоин высокого балла. Корпус отличается очень качественной сборкой, качественными материалами, а устройство в целом – широкими возможностями. И это все на фоне доступной стоимости.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...