SMS-рассылка через TeraSMS

Виталий Стриж, 14 марта 2014 в 00:40. 78

SMS-рассылки – способ доставить в кратчайшие сроки клиенту любую полезную информацию. И неудивительно, миллиарды людей в мире используют мобильные телефоны, такая реклама охватывает колоссальное число потенциальных покупателей, которым можно сообщить о новых мероприятиях или продуктах. Разумеется, такая рассылка должна быть грамотно составлена – в противном случае она вызовет только раздражение.

Надо определить,  что именно вы планируете делать – информировать по предложениям, побуждать к приобретению, создавать себе благоприятный имидж. Оцените размер вашей целевой аудитории, а также ее особенности – возраст и пол. Затем сам текст рассылки – лаконичный, емкий, броский… Но так ли уж нужно заниматься всем этим самостоятельно?

Так или иначе, начинать нужно с выбора качественного сервиса, который и будет отвечать за управление SMS-рассылками.

Как организовать смс рассылку, на какие параметры следует опираться, делая свой выбор? Во-первых, следует обращать внимание на стоимость sms-сообщений (она, кстати, весомое достоинство этой разновидности рекламы – вкладывать нужно немного, а цель, донесение информации до клиентов, будет достигнута). Если у вас нет особого желания тратить время и силы на самостоятельное составление текста рассылки, размышления по поводу ее своевременности и грамотности – надо предусмотреть, чтобы сервис предлагал услуги по помощи создания рассылки такой, чтобы она была эффективной, простой и максимально доступной для любых клиентов.

К таким сервисам и относится terasms.ru. При относительно невысокой цене за 1 сообщение в 70 копеек на номера 5 крупных российских операторов (оптом цена существенно понижается, вплоть до 0,49 копеек  за сообщение, на другие номера еще дешевле) можно отправлять до 30 сообщений в секунду, и, как утверждают сотрудники сервиса, данную скорость можно увеличить. Кстати о сотрудниках – консультанты почти всегда онлайн и производят впечатление адекватных людей.

Баланс легко пополнить – поддерживается около 40 различных способов оплаты, от банковских карт до электронных денег. Имя отправителя сообщения можно задать самостоятельно, либо использовать латинские буквы, которых допускается 11, либо в цифровом варианте – максимум 15 цифр, платить за него не нужно. Сервис можно протестировать – это бесплатно, предлагается небольшое количество сообщений, однако, если есть необходимость в дополнительном тестировании – по запросу предоставляются дополнительные. Если не знаете, где взять новых клиентов – вам помогут, предложив рассылку через терминалы. Отправленные сообщения легко контролировать – на сайте присутствует специальная колонка “Отчеты”, содержащая в себе всю необходимую информацию.

Подводя итоги, можно отметить, что предложения этого сервиса достаточно выгодны и не уступают другим подобным. Воспользовавшись его услугами, можно по выгодной цене оповестить немало людей о предоставляемых услугах, а, с учетом профессионализма консультантов и возможности оказания при необходимости квалифицированной помощи, работать с ним очень удобно.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...