Весь бесплатный софт в одном месте

Виталий Стриж, 08 июля 2014 в 12:21. 222

Весь бесплатный софт в одном месте

Компьютеризация - это уже не страшный термин из фантастического фильма, а наша с вами реальность. Компьютер сейчас обязательный элемент и домашнего досуга, и рабочего места. Но важно понимать, что без необходимой «начинки» - программного обеспечения – он останется не больше, чем просто предметом техники. Даже для простейших действий – прослушивания музыки, просмотра видео, редактирования документов – требуется установить определенные утилиты. Многие ищут сайты, где можно скачать бесплатные программы, ведь это прекрасная возможность.

Сайт fsportal.ru был создан как раз для людей, которые желают найти ссылку на скачку программного обеспечения в сети. Здесь собраны только наиболее полезные программы, любой пользователь обязательно когда-либо сталкивается с необходимостью их установки. Например, это антивирусы, браузеры, кодеки для исправного воспроизведения видео и аудио, программы для общения, обмена данными и многое другое.

На данном сайте вы найдете большой выбор различного программного обеспечения, которое удобно распределены по категориям. Это дает возможность любому юзеру быстро сориентироваться на ресурсе и найти требуемую программу для ПК в считанные минуты.

Также мы не распространяем пиратскую продукцию, а бесплатные программы, скачанные отсюда, тщательно проверены на отсутствие вирусов. Ваш компьютер не заблокируют из-за неправомерного использования «крякнутых» программ, а содержимому дисков не будет угрожать неожиданное коварство «троянов». Все предложенные вашему вниманию утилиты взяты у официальных поставщиков, поэтому при необходимости вы можете обратиться за техподдержкой непосредственно на официальный сайт ПО.

На сайте fsportal.ru можно скачать бесплатные программы на наиболее распространенные операционные системы: Windows, Macintosh, Linux. Содержимое портала постоянно обновляется, для более полноценной и плодотворной работы своего компьютера советуем чаще посещать раздел «Последние обновления», где находятся новинки программного обеспечения и новейшие версии, появившиеся в свободном доступе недавно. Если же вы не знаете, что конкретно вас интересует, вам может помочь категория «Наиболее популярные», там собраны универсальные программы, которые можно встретить практически в любом компьютере.

К каждому продукту приложено подробное описание и скриншот, чтобы пользователь мог заранее ознакомиться со спецификой программного обеспечения. При желании каждый посетитель сайта может оставить отзыв о скачанной программе и оценить ее по 5-балльной шкале. Это поможет другим пользователям сделать более правильный выбор, а администраторам ресурса – максимально его улучшить.

Надеемся, бесплатные программы, найденные вами на сайте Fsportal.ru, облегчат вашу жизнь и сделают работу за компьютером более приятной и быстрой! Желаем успехов!

 

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...