Fat Alien Pro – оригинальный калькулятор калорий для мобильного

Виталий Стриж, 23 апреля 2015 в 11:34. 351

Fat Alien Pro – оригинальный калькулятор калорий для мобильного

Если вы – сторонник здорового образа жизни и хотите придерживаться стабильной диеты, тогда приложение Fat Alien Pro на Google Play создано специально для Вас. Мечтающим сбросить вес (а может, и набрать) и проконтролировать этот процесс рекомендуем установить себе его на телефон или планшет. Даже если похудание не входит в ваши планы, стильное приложение позволит держать фигуру в форме.

Суть приложения Fat Alien Pro

Программа представляет собой калькулятор калорий для мобильного, однако оригинально оформленный в виде атмосферы НЛО. «Знакомство с пришельцами» цепляет внимание и вызывает интерес у пользователя. Так что, следить за лишними кило не будет так скучно. Подобная система контроля рекомендована диетологами по нескольким причинам:

  • Смартфон всегда с вами, и вы можете воспользоваться Fat Alien Pro в любую секунду;
  • Приложение красочное, забавное и интересное как девушкам, так и парням;
  • Точный подсчет калорий, при постоянных обновлениях приложения множество новых опций;
  • Учет не только калорийности в общем, но и содержания углеводов, жиров, белков в процентах;
  • Персонализация под пользователя, от указания возраста и роста, веса до спортивной активности.

Fat Alien Pro – оригинальный калькулятор калорий для мобильного

Сперва, необходимо задать цели, к которым вы движетесь: приложение Fat Alien Pro предложит выбрать из набора массы или сброса веса, либо поддержания тела в форме. Затем нужно будет указать персональные данные: рост, вес, возраст и сообщить, мужчина вы или женщина. Здесь же указывается количество тренировок в неделю (если не занимаетесь спортом, просто ставьте ноль). Эти параметры нужны приложению, чтобы выдать дневную норму калорий, а также процентное содержание белков, жиров, углеводов. На выданной информации теперь будет строиться ваш дневник диеты.

Fat Alien Pro – оригинальный калькулятор калорий для мобильного

Чтобы ориентироваться в количестве потребляемых калорий, пользуйтесь встроенными базами данных, в которых содержится более 2200 блюд и предметов пищи. Здесь есть наименования даже из различных кухонь мир, а также спортивное питание. В поисковой строке вводится название продукта, и уже по первым буквам выдаются предположительные версии.

Fat Alien Pro – оригинальный калькулятор калорий для мобильного

Под рукой, у вас всегда есть счетчик калорий под андроид со специальным календарем, где отмечаются калории зеленым цветом (если норма не была превышена) и красным (если была превышена). Так, один взгляд на общую картину недели или месяца позволит определить, насколько близко к цели вы подошли или отдалились от нее. В последнем случае, красные отметки – хорошая стимуляция в виде напоминания.

Fat Alien Pro – оригинальный калькулятор калорий для мобильного

  • Выводы

Fat Alien Pro – очень простое в эксплуатации, дизайне и навигации приложение, которое позволит следить за состоянием вашей фигуры. Где бы вы ни были, в гостях, в путешествии, в ресторане, дома – понять, какое количество калорий употребляется стало просто. Скачайте счетчик калорий Fat Alien Pro в Google Play и убедитесь сами в простоте использования и пользе приложения. В наличии бесплатные и постоянно поступающие на Google Play обновления, был бы доступ в интернет, и можно загружать.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...