Особенности аппаратной платформы IBM Pureflex

Виталий Стриж, 31 марта 2014 в 21:45. 186

Особенности аппаратной платформы IBM Pureflex

IBM Pureflex System – аппаратная платформа, предназначенная для работы с облачными средами и большими объемами информации. Система содержит ряд рекомендуемых моделей, созданных для автоматизации рабочих процессов, что сводит необходимость вмешательства оператора к минимуму. Также автоматическая работа позволяет максимально быстро реагировать на неожиданные запросы.

Применяемые системы хранения данных, интегрированное серверное и сетевое оборудование, позволяют центрам обработки данных работать гораздо эффективнее и производительнее, система работает стабильно даже в условиях высоких нагрузок.

IBM Pureflex System предусматривает наращивание мощностей в случае необходимости. Система поддерживает тонкую индивидуальную настройку для работы с разными элементами как от IBM, так и от других компаний. Гибкость и простота IBM Pureflex System позволяет быстро развернуть ИТ-услуги, постоянно поддерживая достойный уровень производительности. Существует три версии PureFlex System, выбирать которые следует в зависимости от потребностей инфраструктуры – Enterprise, Express и Standard.

По сравнению с ее предшественниками, она имеет немало достоинств – удвоенную плотность приложений на той же площади, удвоенную производительность работы приложений, а также существенно более быструю установку. Эта платформа, налаженная IBM, и содержащая в своей основе вычислительные узлы с процессорами x86 и Power будет удачным решением для малого и среднего бизнеса. Благодаря внушительному функционалу и адекватной цене, эта система дает пользователям возможность управлять ресурсами так, как это им выгодно. Структура IBM Pureflex не отличается сложностью, в то же время присутствует возможность выбора дополнительных вариантов конфигурации. Именно большое количество вариантов настройки системы позволяет адаптировать ее применительно к определенным задачам.

Упрощенная система управления инфраструктурой с помощью одного унифицированного интерфейса позволяет управлять ИТ-сервисами без малейшего труда, действия администраторов автоматизируются, что, в свою очередь, ускоряет бизнес-процессы и приводит к быстрой окупаемости.

IBM Pureflex System – неплохая платформа с выдающимися техническими характеристиками для построения масштабируемых облачных сред, которая гарантирует стабильную работу приложений.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...