Обзор портала "Vip-Gadgets"

Виталий Стриж, 25 января 2016 в 10:40. 768

Обзор портала

Обзоры гаджетов в сети делятся на две категории. Первая относится к описаниям в магазинах: полученная информация не содержит пользы – кроме сжатых и малополезных характеристик пользователь ничего не найдет. Вторая категория – информация новостных порталов: данные действительно являются интересными и точными, а новинки электроники «юзают» те, кто разбирается в устройствах, или хотят поделиться опытом пользования конкретным устройством.

Информация на сайте vip-gadgets.ru относится ко второй категории: вам предлагается мнение специалистов, которые не только подробно изучили каждое представленное устройство, но и представили на обозрение качественные изображения описываемого гаджета.

  • Что предлагает сайт

На сайте представлены 6 основных и несколько вспомогательных разделов.

В основных разделах представлены новинки телефонов, планшетных компьютеров, ноутбуков, приставок; новостная ветка и раздел «Разное», который объединил гаджеты, которые сложно отнести к какой-то из перечисленных категорий.

Разделы с конкретными категориями не только привлекательны своим оформлением, но и сразу же дают пользователю достаточно четкое понимание – стоит тратить время на чтение более подробного обзора или нет. В отличие от аналогичных разделов интернет-магазинов, вам не предлагается сортировка моделей по стоимости, популярности, производителю: в окне поиска вам предлагается искать, например, «телефон раскладушка» нужной модели (как и любую другую информацию) самостоятельно.

К каждому устройству предлагается изображение и краткое описание на 1-2 предложения: при необходимости он может или перейти к просмотру более подробного обзора, или прокрутить страницу до конца.

Раздел «Новости» для тех, кто хочет отслеживать появление более современных моделей, рейтинга популярности гаджетов или проводимых в ближайшее время выставок, конференций или других бизнес-встреч, связанных с миром электронных продуктов.

Интерес представляет раздел «Разное». Здесь представлены уникальные новинки электроники, которым место в фантастических фильмах или при выполнении задач в тылу врага. То, что воспринималось 10 лет назад именно как красивая фантазия (например, фотоаппарат из бумаги толщиной 1-2 мм или умная обувь), сегодня является реальностью: удивляйтесь, задавайте вопросы, комментируйте. Оставлять свои комментарии под каждым описанием, как и получать новости о свежих поступлениях или статьях можно: простая регистрация на сайте откроет больше возможностей перед каждым желающим.

  • Дополнительные возможности сайта vip-gadgets.ru

Возможностей несколько, и все они интересны. Во-первых, пользователям предоставлена возможность поиска нужной информации или путем ввода ключевых фраз (окно поиска – в верхней части страницы), или с помощью меток (в нижней части страницы). Вариант поиска выбирает каждый сам: не все пользователи профессионалы, поэтому предлагается выбор для создания максимального комфорта для посетителей.

Во-вторых, есть возможность перехода в наиболее популярные интернет-магазины: вы всегда можете сравнить цены, реальные описания и характеристики с тем, что пишут мастера от маркетинга. Хотите знать, сколько стоит телефон раскладушка или клавиатура для планшета? Пожалуйста – все под рукой!

Если вы хотите одновременно контролировать свои аккаунты в популярных социальных сетях без отрыва от изучения информации на vip-gadgets.ru, пользователю предоставлена и возможность быстрого перехода в нужную сеть (кнопки переключения – в правом нижнем углу).

Вы ищете дополнительные рекламные площади? Для рекламодателей предусмотрен специальный раздел: обращайтесь к администрации и обсуждайте условия сотрудничества.

Сайт действительно интересен: отсутствие навязчивой рекламы и надуманных преимуществ у новинок телефонов, планшетов или других гаджетов привлекает не только специалистов, но и тех, кто действительно нуждается в полезных советах. Читайте, комментируйте, задавайте вопросы: задача сайта – помочь каждому посетителю.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...