Как удалить страницу Вконтакте?

Виталий Стриж, 22 июня 2014 в 16:35. 111

Как удалить страницу Вконтакте?

 

Как удалить страницу Вконтакте?

Стремительный рост социальной сети Вконтакте обуславливается широким функционалом, приятным интерфейсом, множеством зарегистрированных пользователей. Большинство людей используют эту социальную сеть не как средство для общения, а развлечения. 

Причин удаления профиля Вконтакте может быть много: начиная с банальной нехватки времени и заканчивая настоящей социальной «зависимостью». А, возможно, кому-то просто хочется начать жизнь «с чистого листа» и создать новую страницу, чтобы добавить исключительно своих знакомых и друзей или вести деловые переговоры. 

Как избавиться от страницы Вконтакте?

Первым делом нужно перейти в свой профиль социальной сети, сбоку найти пункт «Мои настройки», кликнуть сверху на вкладку «Общее» и пролистать страничку в самый низ.

Как удалить страницу Вконтакте?

Пролистайте и найдите пунктик «Вы можете удалить свою страницу». Её можно найти над надписями «реклама», «разработчикам», «вакансии» и т. п.

Как удалить страницу Вконтакте?

Когда вы кликните по надписи «удалить свою страницу», перед вами появится страница, на ней нужно выбрать причину удаления профиля Вконтакте. 

Как удалить страницу Вконтакте?

Примите решение и выберете причину, после чего кликните по синей кнопке «Удалить страницу». Поздравляем! Теперь Вконтакте больше не будет зомбировать ваш мозг :D.

Как удалить свой профиль Вконтакте навсегда?

Данный способ занимает намного больше времени, однако, здесь можно сказать уверенно, что все данные будут удалены сразу же. 

Первым делом нужно завести новую учётную запись в электронной почте и изменить адрес Вконтакте, который был привязан ранее. Ещё нужно удалить номер телефона, которым вы подтверждали свою анкету. Все аудиозаписи, видеозаписи, фотографии, посты на стене, диалоги тоже нужно удалить. 

Нужно удалить всех людей из друзей, изменить своё имя и фамилию на псевдонимы. Перейдите в «Мои настройки», во вкладочке «Приватность» и во всех пунктах выберете «только я». 

Этот способ закрывает доступ ко всем данным на вашей странице социальной сети. Теперь нужно просто не заходить в свой профиль в течение нескольких месяцев и модераторы Вконтакте её поспешно удалят. 

Как восстановить страницу Вконтакте?

Если вы выбрали первый способ удаления страницы, восстановить свой профиль очень просто. Зайдите на удалённую страницу, и слева выберите пункт «Восстановить». 

Как удалить страницу Вконтакте?

Как видите, ничего сложного в удалении и восстановлении профиля Вконтакте нет. Пользуйтесь этими функциями, только если это действительно необходимо и держите свой разум в чистоте, удачи.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...