Смартфон Samsung N935 Galaxy Note Fan Edition Blue – покупка, выгодная во всех отношениях

Виталий Стриж, 13 ноября 2018 в 11:36. 39

Сразу после презентации Samsung Galaxy Note Fan Edition эту высокотехнологичную новинку назвали вторым пришествием Galaxy Note 7. Это не выглядит удивительным, поскольку аппарату удалось взять лучшее от своего предшественника, а также получить массу дополнительных преимуществ. Разработчики сделали все для того, чтобы устранить проблемы, из-за которых была снята с производства оригинальная версия.

Теперь внезапно разрядившаяся батарея не сможет помешать реализации ваших планов. Несмотря на уменьшенный объем батареи, устройство обладает повышенной работоспособностью, а также функцией быстрого восстановления заряда. Для сборки Fan Edition были использованы некоторые детали, которые предназначались для устройств Galaxy Note 7.

Подобное решение позволило южнокорейскому производителю минимизировать собственные потери после неудавшегося релиза премиального фаблета. Также стало известно о том, что абсолютно все устройства с приставкой Fan Edition проходят испытание по восьми параметрам. Благодаря этому покупатели смогут быть уверенными в безопасности Samsung №935 Galaxy Note.

Принадлежность девайса к линейке фаблетов компании Samsung определила его технические характеристики. Super AMOLED-дисплей характеризуется разрешением 1440 на 2560 пикселей, тогда как диагональ экрана достигает 5,7 дюймов. Также от разработчиков девайс получил защиту от попадания влаги и пыли по стандарту IP68.

Благодаря изгибу стекла производителю удалось укомплектовать смартфон Samsung Galaxy Note FE ультратонкими рамками. Учитывая эту особенность, моделью невероятно удобно пользоваться, тогда, как оформление корпуса в глубоком синем цвете завершает картину, превращая аппарат в стильное дополнение классического образа.

Отдельного упоминания заслуживает инновационное перо S Pen. Добавление заметок, создание GIF-анимаций, сохранение множества важных файлов одном месте – вот далеко неполный перечень возможностей, доступных владельцу смартфона с S Pen.

Аппаратной основой стали производительный процессор Samsung Exynos 8890 и новейшая версия программы Android 7.1.1 (Nougat). Эти особенности в сочетании с достаточным количеством памяти дают пользователю возможность просматривать видео HDR-формата, а также испытать собственные силы в играх с поддержкой Vulkan, графика которых не оставит равнодушным ни одного геймера.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...