Нереальные возможности виртуальных очков

Виталий Стриж, 08 марта 2019 в 19:17. 24

Появлением виртуальных очков уже никого не удивишь, но вот возможностями последних моделей этого дивайса можно, пожалуй, восхититься. Специалисты постоянно работают над этим устройством и стремятся улучшить и дополнить его новыми возможностями и функциями. Инновационные очки виртуальной реальности Google Cardboard на сегодняшний день можно приобрести в Украине. Купить это устройство можно на сайте pro.cardboard.com.ua. На данном ресурсе можно получить полезную информацию относительно использования данного девайса, а так же скачать необходимое приложение для эффективной работы VR очков. Легкая навигация и доступный интерфейс позволяют посетителям сайта очень быстро во всем разобраться.

Нереальные возможности виртуальных очков

Приобретая столь современное и уникальное устройство, клиент получает следующие преимущества:
- С наличием данного девайса смотреть любимые фильмы и игры можно в формате 360 градусов. Благодаря такой возможности, теперь можно рассмотреть самые мелкие детали и движения в кадре. Такие эффекты усиливают чувство реального присутствия и позволяют насладиться таким просмотром. Очки виртуальной реальности используют многие геймеры, игровой процесс наделяется, благодаря им, невероятной реалистичностью и новыми эмоциями. На сегодняшний день предложена масса уникальных игр, передач, фильмов, которые имеют спецэффекты 3D формата.
- Использование данного устройства максимально простое и удобное. Подходит данный девайс не только для стационарного компьютера, но и для андроида.
- Приобретая VR очки, можно самостоятельно подбирать комплектацию к ним. Схема сбора является простой и доступной, она не требует особых знаний и умений, к тому же сам процесс занимает всего пару минут.

Стоит отметить, что данные линзы можно использовать на смартфонах, чья диагональ составляет минимум 4,7 дюймов. Так же важно знать, что для бесперебойной и эффективной работы линз необходимо, чтобы смартфон был оснащен такими инструментами, как:
- Гироскопом
- Компасом
- Акселероментом.

Заказывая VR очки на сайте, стоит изначально уточнить все технические характеристики своего смартфона. Даже если клиент не полностью осведомлен о возможностях своего гаджета, достаточно назвать специалистам модель смартфона, и они точно будут знать его параметры и функции.

Оформить заказ на покупку виртуальных очков можно на сайте в режиме онлайн или же, позвонив по контактному телефону.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...