Международный конкурс для Android разработчиков стартовал 25 февраля

Виталий Стриж, 26 февраля 2013 в 23:47. 6

Международный конкурс для Android разработчиков стартовал 25 февраля

Tactrick Mobile Solutions 25 февраля открыл конкурсную площадку под названием Android Developer Cup для Android-разработчиков. Это первое мероприятие, направленное на поддержку талантливых IT-разработчиков, специализирующихся на создании приложений для операционной системы Android. На конкурс можно представлять как готовые релизы, так и проекты на стадии разработки.

Призовой фонд проводимого мероприятия составляет 10 тысяч долларов. Жюри, в число которого вошли представители таких крупнейших компаний, как Google. Qualcomm, Rockfish Interactive, Tactrick Mobile Solution, Steel Media, Appency App Marketing, Wireless Industry Partnership, выберут лучшие проекты. Партнерами конкурса являются DroidTweak, Qualcomm, Android USER и Android Academy. Участники будут оцениваться по четырем номинациям.

Best Idea. В этой номинации будут рассматриваться самые привлекательные и смелые идеи для Android-приложений. Разработчики смогут воплотить в жизнь свои самые необычные планы совместно с конкурсом. Автор наиболее интересной идеи получит грант на разработку и продвижение приложения для Android.

Best Game App. Разработчики игр, мечтающие увидеть свое детище на устройствах сотен тысяч пользователей, могут смело подавать заявку на участие в номинации The Best Game App. Автор самой интересной, по мнению авторитетного жюри, игры, станет обладателем 4 тысяч долларов.

Best Everyday Services App. Победителем этой номинации станет участник, представивший наилучшее приложение, способное облегчить повседневную жизнь пользователей. Лучший разработчик получит 3 тысячи долларов.

Best Medical & Education App. Разработчики приложений в сфере медицины и образования могут подать заявку на участие в номинации Best Medical & Education App. Проект, способный изменить чью-то жизни в лучшую сторону, будет удостоен 3 тысячами долларов.

Каждый разработчик, принявший участие в конкурсе, получит welcome-бонус в размере 100 долларов, которые сможет пустить на продвижение, монетизацию собственного приложения, а также на консультацию специалистов и другие возможности, предоставляемые в рамках проекта.

Вы готовы?
Участвуйте в конкурсе! И присоединяйтесь к нам в Facebook и Twitter, чтобы следить за новостями конкурса!

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...