08.08.2013 19:31 Количество просмотров материала 3282
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Microsoft продемонстрировала финальный вариант комплектации Xbox One

Microsoft продемонстрировала финальный вариант комплектации Xbox One

Microsoft продемонстрировала финальный вариант комплектации Xbox OneКомпания Microsoft продемонстрировала распаковку Xbox One. Распаковкой занимался лично Major Nelson – Ларри Хриб. В первую очередь, надо отметить, что гарнитура идет вместе с консолью – до последнего момента шли споры по поводу того, будет ли присутствовать она в комплекте.

Сперва Ларри извлек из упаковки Kinect, затем вытащил гарнитуру, и потом – кабель HDMI. Наконец, он извлек консоль из коробки. Хриб отметил, что консоль оснащена проигрывателем Blu-ray, имеет разъемы HDMI, HD audio, поддерживает Wi-Fi частотой 2,4 и 5Ггц.

Все в комплекте – черного цвета, при помощи HDMI-кабеля можно смотреть видео в разрешении 1080p, и даже транслировать свое изображение через Skype в том же разрешении. Microsoft отметила, что в этом видео распаковывается Xbox One в комплектации Day One. Это издание будет ограниченным. Приставка должна поступить в продажу в конце года.

 

 


Вверх