В сети появились характеристики iPhone 5se

Виталий Стриж, 23 января 2016 в 12:54. 18

В сети появились характеристики iPhone 5se

В интернете появились характеристики новой 4-дюймовой модели Apple iPhone 5se.

Также инсайдеры выложили описание особенностей внешнего вида. Как утверждается, новую модель не будут называть iPhone 6c.

А опубликовало эти детальные характеристики издание 9to5Mac, ссылаясь на секретную информацию от своего источника, который прославился точностью прогнозов.

Прежде всего было упомянуто, что смартфон будет иметь индекс 5se, а никак не 6с. Сочетание «se» Apple расшифровывает как «5 special edition».

У нового аппарата не будет дизайна iPhone 6.

А вот характеристики будут до мелких нюансов совпадать с "потрошками" iPhone 6: главное камера в 8 мПк с фазовым автофокусом, 1,2-мегапиксельный фронт-модуль, чип А8 и NFC.

В сети появились характеристики iPhone 5se

Смартфон будет поддерживать Live Photo, но функции 3D Touch будет лишен. Экран нового телефона останется как у модели 5s.
Цветовое решение будет в четырех вариантах: черном, розовом, золотистом и серебристом.

Источник уточняет, что Apple желает внести свежести в популярную модель, чтобы тот нормально работал и с iOS9, и с последующими версиями ОС.

Есть мнение, что это свидетельствовать об отказе "яблочных" от поддержки iPhone 5, а еще о том, что Apple, начиная с iOS 10, будет продолжать работу лишь с 64-битным процессором, который как раз и вышел с iPhone 5s.

Дизайн 5s и остальные характеристики сохранены, чтобы не конкурировать со своим же флагманом iPhone 6s.

По прогнозам новинку презентуют в марте, а выпускать начнут уже в начале апреля.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...