Samsung разрабатывает еще один Galaxy A9 - A9 Pro

Виталий Стриж, 24 января 2016 в 13:48. 9

Samsung разрабатывает еще один Galaxy A9 - A9 Pro

Компания Samsung работает над созданием сразу двух новинок в линейке Galaxy – A9 и A9 Pro.

Источники сообщают, что модель Galaxy A9 должна стать самым большим смартфоном в линейке, а также получить более современные характеристики.

Ранее сообщалось, что Galaxy A9 дисплей Super AMOLED размером 6 дюймов, разрешением Full HD и процессором Snapdragon 620 с 3 ГБ «оперативки».

Как и предыдущие, менее габаритные модели, корпус «девятки» будет состоять из металлического каркаса и двух стеклянных панелей.

Гаджет получит основную камеру 13 Мп, и фронтальную 8 Мп с функцией панорамной съемки, которые будут иметь 32 Гб собственной памяти и слот для MicroSD и аккумулятором в 4000 мАч.

Также к оригинальным характеристикам Galaxy A9 можно отнести сканер отпечатков пальцев и поддержку платежной системы Samsung Pay.

Матфон будет под управлением операционной системы Android 5.1.1 Lollipop с последующим обновлением до 6.0 Marshmallow через месяц после старта продаж.

Модель смартфона Samsung Galaxy A9 Pro по задумке производителя должен обойти «девятку», но по каким характеристикам пока не уточняется. Известно, что новинка Galaxy A9 Pro выйдет под серийным номером SM-A9100 (у Galaxy A9 – SM-A9000).

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...