LG Electronics объявила о старте предзаказов на смартфоны LG X cam

Виталий Стриж, 07 июня 2016 в 06:58. 30

LG Electronics объявила о старте предзаказов на смартфоны LG X cam

Накануне, 6 июня, компания LG Electronics объявила о старте предзаказов на новую модель недорогого смартфона - LG X cam, обладающего функциями класса «премиум».

Вскоре новинку можно будет приобрести у ведущих отечественных ретейлеров за 23 990 рублей.

Новая модель LG X cam получила двойную основную камеру со стандартным объективом на 13 Мп и широкоугольным объективом на 5 Мп, благодаря которым можно делать снимки под углом120 градусов.

Камера предполагает также режим, при котором можно сделать эффект «фото в рамке». Функция «живое фото» позволит единовременно делать двухсекундное фото и снимок для самой рамки. К отснятому материалу можно добавлять подписи, рамки, фильтры и прочие эффекты.

LG Electronics объявила о старте предзаказов на смартфоны LG X cam

В режиме «автосъемки», которая используется при селфи, затвор гаджета срабатывает автоматически, после распознавания лица.

Стабильную работу смартфона обеспечивает последняя версия  Android® 6.0 (Marshmallow). Скорость работы LG X cam гарантирует мощный 8-ядерный процессор 1,14 ГГц. Батарея емкостью 2520 мАч держит заряд в течение суток. Комбинирование видов связи, использование второй SIM и расширение объема памяти обусловлено наличием универсального слота.

Легкий и изящный внешний вид придают новинке от LG тонкий корпус  и изогнутое 3D-стекло. Просмотр видео и фото будет комфортным за счет высокого разрешения FHD традиционной технологии In-Cell.

Российским покупателям будут доступны новые смартфоны LG X cam в трех цветовых решениях – розовом, титановом и розовом золоте.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...