Обнаружены снимки очередной новинки Sony Xperia UL со съемной батареей

Виталий Стриж, 18 мая 2013 в 01:12. 192

Обнаружены снимки очередной новинки Sony Xperia UL со съемной батареей

Сегодня все выглядит так, словно корпорация Sony пытается создать острую конкуренцию для лидирующих производителей смартфонов на платформе Android, компаний Samsung, LG и HTC. Согласно с последними слухами, японская корпорация намеревается выпустить новый смартфон класса high-end, который может перехватить флаг лидера у своего предшественника Sony Xperia Z.

Сегодня в Сети замечены снимки, на которых изображен смартфон Sony Xperia UL, сопровожденные некоторыми техническими деталями. О данных снимках мы узнали на китайском техническом сайте CNMO. На этих фотографиях не очень отчетливо виден экран телефона и изогнутая задняя крышка. На них также заметна отдельная кнопка активации камеры, наподобие того, как это реализовано в смартфонах Xperia Z и Xperia ZL.

Наиболее важной деталью в новом устройстве должна стать съемная батарея. Это как раз то, чего так долго ожидали фанаты от линейки Xperia.

Кодовое название фантомного телефона звучит как «Gaga», в то время как надпись на задней крышке указывает на то, что данный телефон будет подключен к японскому оператору связи KDDI AU.

На текущий момент абсолютно не понятно, сделан ли подсмотренный смартфон для оператора KDDI AU и исключительно для его абонентов из Японии, либо он будет продаваться по всему миру и придет на смену Xperia Z или других смартфонов аналогичного класса.

Сегодня мы можем только предположить, что спецификация нового смартфона будет в основном совпадать со спецификацией Xperia Z. Напомним вам, что Xperia Z оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 600, двумя гигабайтами оперативной памяти, 32 гигабайтами внутреннего накопителя и мощным аккумулятором с емкостью 2300 мА/ч. Наличие экрана высокого разрешения на 1080 строк позволит отнести смартфон к классу high-end.

Истинные детали спецификации Xperia UL пока не опубликованы, поэтому остается только гадать, а будет ли конструкция новинки обладать влаго- и пылезащитными функциями, которые доступны в Xperia Z. Вполне возможно, что Sony в последний момент внесет некоторые изменения в Xperia UL, и смартфон будет презентован на западном рынке.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...