Уникальные наушники Frames от Philips

Виталий Стриж, 02 октября 2013 в 22:22. 12

Уникальные наушники Frames от Philips
Новое акустическое устройство обеспечит вас великолепным музыкальным звучанием и станет примером для подражания.

На днях в Берлине компания Philips представила свое новое творение, аналоговые наушники, которые не только выглядят стильно, но и привлекают к себе внимание своей эффектностью, стоящей на одном уровне с лучшими экземплярами солнечных очков. Они получили многозначительное название Frames, и несмотря на свои небольшие габариты, дарят аудиофилам эффект полного акустического присутствия. Разработчикам удалось достичь такого сочетания свойств благодаря закрытой конструкции, не пропускающей акустические волны в обоих направлениях, а также высококачественным динамикам премиум-класса.

Как утверждает Александр ванн дер Хейден, главный маркетинговый менеджер по выпуску наушников класса Philips Lifestyle Entertainment: «Сегодня наушники стали настоящим предметом моды. При разработке наушников модели Philips Frames в качестве примера для подражания были использованы солнцезащитные очки высшего класса. С другой стороны, помимо стильного дизайна, данная модель наушников выделяется своим высококачественным звучанием и отличной детализацией музыкальных инструментов».

40-миллиметровые динамики Frames созданы на базе неодимовых магнитов, что позволяет им воспроизводить чистый и сбалансированный звук. Благодаря тому, что чашки с динамиками расположены под определенным углом, они прекрасно огибают голову, удобно закрывают уши и абсолютно не отвлекают от прослушивания музыкальных композиций.

Новые наушники имеют очень легкую конструкцию и амбушюры с нежной поверхностью, которые комфортно облегают уши, точно повторяя их контур. Благодаря такому дизайну Philips Frames можно без проблем носить целый день, ни разу не сняв их с головы. Кстати, очень многим пользователям понравится возможность сложить наушники в более компактное положение для переноски, что напоминает способ складывания обычных солнечных очков. В результате их даже можно сложить в специальный чехол.

Еще одним полезным решением, которое следует отметить, является встроенный в наушники микрофон. С его помощью вы можете превратить наушники в голосовую гарнитуру, которая будет пригодна для ведения телефонных переговоров.

Компания Philips также позаботилась о том, чтобы потребитель получил доступ сразу к нескольким вариантам оформления наушников. Всего будет доступно три модели Frames – белая, черная и болотно-зеленая.

Смотрите больше подробностей об актуальных новинках Philips, продемонстрированных на выставке IFA 2013 на сайте www.ifa.philips.com.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...