05.02.2013 11:35 Количество просмотров материала 3238
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Анонсирован The Witcher 3: Wild Hunt

Анонсирован The Witcher 3: Wild Hunt

 Анонсирован The Witcher 3: Wild Hunt

Был официально анонсирован The Witcher 3: Wild Hunt. Ее главным героем станет значительно постаревший Геральт, основной персонаж первых частей. Изображение ведьмака с бородой опубликовал Game Informer. Разработчики обещают открытый мир, на 20% больше, чем в Skyrim. На этот раз ПК не получит особых привилегий – проект выйдет в 2014 на компьютерах и консолях одновременно.

Проект, как известно, создается на технологии RedEngine 3, которая должна обеспечить большие пространства с минимумом загрузок. По масштабам The Witcher 3 будет в 30 с лишним раз больше, чем вторая часть – чтобы проехать его на лошади от края до края, нужно будет полчаса.

В остальном, информации не так много. Известно, что ведьмак вернул себе память и упор в сюжете будет именно на события в жизни протагониста. В политике немалую роль сыграет  вторжение Нильфгаарда. Геральту предстоит искать дорогих ему людей, в то же время сражаясь ради великой цели с одним из своих личных врагов.

Любопытно, примут ли фанаты бородатого ведьмака. Смотрим трейлер и фото.


Вверх