17.02.2013 19:47 Количество просмотров материала 3622
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Kaspersky Lab представит новые программы по защите мобильных устройств

Kaspersky Lab представит новые программы по защите мобильных устройств

Лаборатория Касперского представит новые программы по защите мобильных устйроствРоссийский производитель антивирусных программ компания «Лаборатория Касперского» объявила о том, что на предстоящем Mobile World Congress 2013, который пройдет в Барселоне с 25 по 28 февраля, будут представлены новинки в области защиты мобильных устройств. Главным событием станет презентация программы для защиты мобильных устройств Kaspersky Security для корпоративных клиентов.

Версия антивируса будет рассчитана на использование в организациях с целью защиты информации, хранящейся на мобильных устройствах. Программа предусматривает доступ в корпоративную сеть, в том числе с устройств, находящихся в личном пользовании сотрудников. Помимо этого, будет обеспечена защита данных, хранящихся на устройствах в случае их утери.

Другой новинкой станет программа Kaspersky Tablet Security, предназначенная для защиты смартфонов и планшетов, предусмотренных для домашнего использования. Она будет обладать множеством обновленных и улучшенных функций. Презентация новинок пройдет вовремя пресс-конференции компании 26 февраля. Специалисты компании «Лаборатория Касперского» представят обзор самых распространенных, на сегодняшний день, потенциальных угроз для мобильных устройств.


Вверх