Wargaming представила «Танковый биатлон»

Виталий Стриж, 29 ноября 2014 в 12:48. 12

Wargaming представила «Танковый биатлон»

Компания Wargaming сообщила о релизе игры «Танковый биатлон». Новая мобильная игра – эксперимент компании, сделанный для всех, кто интересуется современной бронетехникой.

Как отметил глава издательского подразделения Wargaming Андрей Яранцев, мобильные игры являются одним из основных направлений WG. В компании экспериментируют с этим форматом, «Танковый биатлон» является еще одним шагом в данном направлении, который увеличит количество танкового контента на Android и iOS.

Игра базируется на принципах всеармейских соревнований «Танковый биатлон – 2013», и дает возможность упражняться в езде и стрельбе по мишеням на танке Т-72Б. Есть и там и возможность проверить собственные знания, дав ответы на вопросы викторины касательно этого танка. Лучшие результаты прохождения публикуют в рейтинге в гейм-центре игры.

«Танковый биатлон» - мобильный однопользовательский экшен, в котором игроки могут выбрать себе танковый экипаж и отправиться соревноваться в различных видах стрельбы: пулемет, управляемый снаряд, неуправляемый снаряд. Среди ездовых дисциплин проекта – змейка, минное поле, драг, эскарп и колейный мост.

В «Танковом биатлоне» можно выбрать управление. Аркадное – более простое, с ним уровень контроля танком меньше. Симуляция отличается более высоким уровнем сложности, но при ней потенциал танка раскрывается полностью, имеется возможность управления скоростью вращения отдельно левой и отдельно правой гусеницей.

Напомним, компания Wargaming – один из самых крупных издателей MMO. Компания известна за счет своей военной серии MMO-игр, которые посвящены танковым, воздушным и морским сражениям. Помимо персональных компьютеров, Wargaming покоряет и новые платформы – в этом году состоялся релиз World of Tanks: Xbx 360 Edition и World of Tanks Blitz.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...