Windows 8 утекла от OEM- партнеров Microsoft

Виталий Стриж, 04 августа 2012 в 02:09. 9

Windows 8 утекла от OEM- партнеров MicrosoftОкончательная версия Windows 8 уже гуляет по просторам интернета, она попала в сеть спустя всего сутки, как компания Microsoft дала доступ к финальной версии своим OEM-партнерам. Смущает только тот момент, что в сеть попала версии под грифом "N", то есть версия Windows 8, в которой нет приложения Windows Media Player.

Как мы все помним, еще в 2004 году, под действием Европейского Союза, компании Microsoft пришлось выставлять на обозрение версию операционной системы Windows, которая не комплектовалась медиа-плеером, его надо было устанавливать позже путем скачивания с официального сайта компании.

Сейчас версия N лежит на всех самых известных файлообменниках и не известно, сколько людей успело ее скачать. Как-то комментировать ситуацию Microsoft отказалась, но есть твердая уверенность, что в утечки дистрибутива виноват один из партнеров OEM.

По словам MSDN и TechNet, клиенты не смогут получить в свои руки тестовую версию ОС Windows раньше 15 августа. Начиная с этой даты, у разработчиков компании будет всего 2 месяца, чтобы полностью доработать свои платные приложения, которые будут добавлены в магазин Windows.

Как вы помните, компания Microsoft объявила о дате официального выхода Windows 8 – это 26 октября 2012 года. Само собой если не хочется ждать, то можете скачать пиратскую версию, но мы советуем подождать официального релиза.

Чтобы обновить свою старую версию программы, надо будет потратить 39.99 долларов США, если у вас на компьютере установлена Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Исключение будет сделано для компьютеров, которые были проданы с ОС Windows 7, а в это время было уже известно, что скоро выйдет ОС Windows 8. Для них обновление программы будет стоить 14,99 долларов США.

Теги: ,
Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...