Acronis True Image 2013 адаптирован к Windows 8

Виталий Стриж, 29 августа 2012 в 17:19. 27

Acronis True Image 2013 адаптирован к Windows 8

Компания Acronis выпустила на рынок новое обновление своей известной программы для резервного копирования данных - True Image 2013. К сожалению, в программе нет каких-то больших изменений в принципах работы, но в тоже время она имеет ряд дополнений, которые понадобятся пользователям в ближайшее время.

Новая версия программа имеет один большой плюс – она полностью совместима с Windows 8, а значит, проводить эксперименты с новой операционной системой можно будет без опасений, что какие-то данные будут потеряны в процессе.

Также небольшие изменения коснулись онлайн-сервиса- теперь Acronis Online Backup будет называться Acronis True Image Online. Тарифная сетка осталась прежней: 1 месяц - $ 4,99, 12 месяцев - $ 49,99. За эти деньги пользователь получает 250 ГБ онлайн-пространства для хранения данных, получаемое пространство можно разбить на 5 независящих друг от друга сегментов. Упростилась процедура доступа с помощью мобильных устройств на базе IOS и Android. Помимо этого, пользователь теперь может давать другим людям доступ к определенным файлам или папкам.

Поменялась система присвоения имени резервной копии файла, в нее теперь включено больше деталей о том, какие именно файлы или данные запечатаны в копию. Конечно, это все дано в сокращениях, но хотя бы приблизительное понимание того, что там хранится, пользователь может получить.

Как всегда расстраивает тот факт, что нет возможности бесплатного использования сервиса. Аналогичные проекты предоставляют пользователю около 2 Гб бесплатного места, но компания Acronis слишком ценит свой продукт и на такие уступки не идет. Максимум, что может получить пользователь – это 30 дней тестового режима, чтобы оценить удобство и качество работы сервиса.

Программа Acronis True Image 2013 может работать с любым типом устройств, она легко проходит синхронизацию с планшетами, ПК, смартфонами и т.д. В ней есть возможности настройки автоматического резервирования по таймеру с использование посторонних устройств, например, флешки или диска. На сегодняшний день программа Acronis True Image 2013 признана многими специалистами, как лучший продукт для резервного копирования данных.

Теги: , ,
Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...